Каталог

Информация

Управляемый смарт-коммутатор HPE JL173A

Управляемый смарт-коммутатор HPE JL173A
Нажмите на изображение для просмотра
JL173A
Наличие уточняйте
$1 464,36
139 118,37 Р


Категории: Управляемые смарт-коммутаторы

Теги: КоммутаторыHPEJL173A

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

 

Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1850 предоставляют выбор и гибкость для небольших организаций, которым требуются простота использования и высокопроизводительные подключения по доступной цене. Данная серия включает в себя четыре базовых коммутатора Gigabit уровня 2 с интеллектуальным управлением и фиксированной конфигурацией и один коммутатор объединения модулей 10 Gigabit для обеспечения высокопроизводительных подключений 10 Гбит/с на периферии. Они поставляются в виде удобного для администрирования решения с новейшими возможностями энергосбережения. Такие коммутаторы с автоматической настройкой полностью готовы к работе сразу же после подключения, однако при необходимости можно выполнить более точную настройку сетевых операций через простой графический интерфейс веб-браузера.

Новые возможности
Пять базовых коммутаторов уровня 2 с интеллектуальным управлением и фиксированной конфигурацией, оснащенные портами 10-Gigabit 10GBASE-T для высокопроизводительных подключений по доступной цене.
Модели без поддержки PoE и с поддержкой PoE+ с 24 и 48 портами обеспечивают гибкость при развертывании.
Коммутатор объединения модулей с 8 портами 10GBASE-T и 2 портами двойного назначения SFP+.
Интуитивно понятный веб-интерфейс управления для удобной настройки коммутаторов.
Ограниченная гарантия на время эксплуатации.
Возможности
Производительность и масштабируемость
Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1850 предоставляют выбор и гибкость благодаря исчерпывающему портфелю базовых коммутаторов уровня 2 с интерфейсами Gigabit и 10 Gigabit и интеллектуальным управлением.

Данная серия включает в себя четыре гигабитных коммутатора, в том числе модели с поддержкой PoE+ и без поддержки PoE, каждый из которых имеет восходящие соединения 10GBASE-T, и один коммутатор объединения модулей с восемью портами 10G, восемью портами 10GBASE-T и двумя портами двойного назначения SPF+, которые обеспечивают подключение 10 Гбит/с к периферийным коммутаторам.

Протоколы Spanning Tree Protocol (STP) и Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP) обеспечивают создание резервных каналов и предотвращают образование петель в сети.

Удобство использования, развертывания и управления
Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1850 оснащены новым интуитивно понятным веб-интерфейсом управления с улучшенной панелью навигации, которая позволяет с легкостью управлять ими даже неспециалистам. Они идеально подходят для организаций, которым требуется простое решение.

К настраиваемым функциям можно отнести виртуальные ЛВС, связующие деревья, объединение каналов и отслеживание сетевого трафика IGMP. Все модели поддерживают протокол RSTP и политики DSCP для контроля качества обслуживания (QoS).

Все модели этой серии предоставляют гибкие варианты установки: они могут монтироваться на стену, под стол или на стол.

Экономия электроэнергии и снижение общей стоимости владения
Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1850 поддерживают новейшие функции энергосбережения, такие как Energy Efficient Ethernet (EEE), отключение питания неактивных портов и планировщик использования портов PoE.

На все коммутаторы распространяется ограниченная гарантия на весь срок службы.

Качество услуг (QoS)
Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1850 с функцией установки приоритетов трафика назначают пакетам, зависящим от времени и чувствительным к задержкам (такие как VoIP и видео), более высокий приоритет по сравнению с другим трафиком на основании классификации DSCP или IEEE 802.1p. Пакеты распределяются по восьми аппаратным очередям для более эффективного использования пропускной способности.

За счет ограничения скорости трафика при передаче информации стало возможным сократить объем нежелательного трафика в сети.

Стандарт IEEE 802.11p/Q обеспечивает передачу данных на устройства на основе приоритета и типа трафика.
Парт-номерJL173A
Форм-факторКоммутаторы
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
БрендHPE