Каталог

Информация

HP

Hewlett-Packard. Hewlett-Packard (HP, Хью́летт-Па́ккард) — одна из крупнейших американских компаний в сфере информационных технологий, существовавшая в период 1939—2015 годов, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей. Штаб-квартира — в Пало-Альто (Калифорния). После раздела корпорации Hewlett-Packard на две компании в 2015 году вместе с HP Inc была создана американская ИТ - компания Hewlett Packard Enterprise.





Модуль HP QK724A

Модуль HP QK724A

HP B-series 16Gb SFP+ SW XCVR

$195 

Модуль HP QK725A

Модуль HP QK725A

HP B-series 16Gb SFP+ LW 10km XCVR

$2 250 

Модуль HP QK726A

Модуль HP QK726A

HP B-series 10Gb SFP+SR XCVR

$1 850 

Модуль HP QK727A

Модуль HP QK727A

HP B-series 10Gb SFP+LR XCVR

$3 950 

Модуль HP QW923A

Модуль HP QW923A

HP SFP+ 16Gb SFP Plus Short Wave 1 Pack Transceiver

$600 

Модуль HP QW928A

Модуль HP QW928A

HP C-series 10Gb FC SW SFP+ Transceiver

$1 800 

Модуль HP QW929A

Модуль HP QW929A

HP C-series 10Gb FC LW SFP+ Transceiver

$3 700 

Модуль HP C8S72A

Модуль HP C8S72A

HP SFP+ 16Гбит для StoreFabric C-series Fibre Channel SW

$700 

Модуль HP C8S73A

Модуль HP C8S73A

HP SFP+ 16Gb FC LW для HP StoreFabric C-series

$4 200 

Модуль HP E7Y65A

Модуль HP E7Y65A

HP SFP+ 10GBASE-LR дальней связи для HP StoreFabric C-series

$4 750 

Модуль HP E7Y74A

Модуль HP E7Y74A

HP SFP 1GbE LX for HP StoreFabric B-series

$1 150 

Модуль HP H6G34A

Модуль HP H6G34A

HP SFP+ XP7 8Гбит/с длинноволновый FC

$320 

Модуль HP H6Z29A

Модуль HP H6Z29A

HP SFP+ 16Gb 25km LW для HP B-series

$2 300 

Модуль HP H6Z42A

Модуль HP H6Z42A

HP SFP+ 16Gb FC/10GbE SR SFP Plus (100 м) для коммутатора HP StoreFabric Transceiver

$890 

Модуль HP H6Z76A

Модуль HP H6Z76A

HP SFP+ B-series 4 x 16 Гбайт SW SFP Plus 100м Transceiver

$53 500 

Модуль HP JC859A

Модуль HP JC859A

HP SFP+ 10Gbase-SR for HP S136 LC

$200 

Модуль HP JC860A

Модуль HP JC860A

HP SFP+ 10GBase-LR 1310nm SMF 10km Duplex LC

$4 600 

Модуль HP JG915A

Модуль HP JG915A

HP X130 10G SFP+ LC, дальней связи, 80 км

$10 350 

Модуль HP C8R23A

Модуль HP C8R23A

HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+

$410 

Модуль HP C8R24A

Модуль HP C8R24A

HP SFP+ Коротковолновой MSA 2040 16 ГБ Fibre Channel SFP Plus, 4PC

$1 600 

Модуль HP C8R25A

Модуль HP C8R25A

HP MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk

$1 050 

Модуль HP AJ715A

Модуль HP AJ715A

HP 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack

$110 

Модуль HP AW538A

Модуль HP AW538A

HP 8Gb LongWave 25Km B-series FC SFP+

$3 000 

Модуль HP AW584A

Модуль HP AW584A

HP 8Gb LW 10km FC SFP+ 1 Pk Transceiver

$1 750 

Модуль HP AV436U

Модуль HP AV436U

HP SFP+ 8Gb/s LX Fibre Channel для HP StorageWorks P9500

$200 

Модуль HP AV436A

Модуль HP AV436A

HP P9500 8 Гбит/с Fibre Channel SFP

$180 

Модуль HP AP824A

Модуль HP AP824A

HP 10GbE LW B-series SFP+ Transceiver

$2 300 

Модуль HP AJ907A

Модуль HP AJ907A

HP SFP+ 8GBase-LR дальнего действия FC for HP MDS 9000

$3 000 

Модуль HP AK870A

Модуль HP AK870A

HP 4Gb LW B-series10km FC SFP

$275 

Модуль HP AP783A

Модуль HP AP783A

HP 10GbE Short Range SFP+ Transceiver

$1 600