Каталог

Информация

HP совместимые


Фильтр

Цена ($)
Сброс
Кабель Fibermod JG327A

Кабель Fibermod JG327A

40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable

$253 

     
Модуль Fibermod JC857A

Модуль Fibermod JC857A

CFP 40G LC LR4 10km SM XCVR

$7 995 

     
Модуль Fibermod 747698-B21

Модуль Fibermod 747698-B21

40Gb QSFP+ MPO SR4, 300 м Transceiver

$857 

     
Модуль Fibermod JD104A

Модуль Fibermod JD104A

XENPAK SC LR Transceiver

$912 

     
Модуль Fibermod J8440C

Модуль Fibermod J8440C

10G X2 Transceiver

$254 

     
Модуль Fibermod JD506A

Модуль Fibermod JD506A

10G XFP CX4 Transceiver

$242 

     
Модуль Fibermod QK727A

Модуль Fibermod QK727A

10Gb SFP+LR XCVR

$572 

     
Модуль Fibermod JD493A

Модуль Fibermod JD493A

1G SFP LC SX Transceiver

$47 

     
Кабель Fibermod JG328A

Кабель Fibermod JG328A

40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Cable

$281 

     
Модуль Fibermod JG829A

Модуль Fibermod JG829A

CFP 100GBASE-LR4 SMF 10km LC

$7 920 

     
Модуль Fibermod E7Y75A

Модуль Fibermod E7Y75A

40-GbE LR QSFP+ Transceiver

$6 984 

     
Модуль Fibermod JD104B

Модуль Fibermod JD104B

XENPAK SC LR Transceiver

$932 

     
Модуль Fibermod J9144A

Модуль Fibermod J9144A

10-GbE X2-SC LRM Optic An X2 form-factor transceiver that supports the 10-Gigabit LRM standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 220 meters on legacy multimode fiber

$489 

     
Модуль Fibermod JD507A

Модуль Fibermod JD507A

10G XFP LC ER Transceiver

$1 758 

     
Модуль Fibermod QW923A

Модуль Fibermod QW923A

SFP+ 16Gb SFP Plus Short Wave 1 Pack Transceiver

$317 

     
Модуль Fibermod JD494A

Модуль Fibermod JD494A

1G SFP LC LX Transceiver

$55 

     
Кабель Fibermod JG329A

Кабель Fibermod JG329A

QSFP+ 4x10G SFP+ 1m DAC Cable

$187 

     
Модуль Fibermod JH289A

Модуль Fibermod JH289A

100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR

$20 150 

     
Модуль Fibermod E7Y76A

Модуль Fibermod E7Y76A

40-GbE SR QSFP+ Transceiver

$1 598 

     
Модуль Fibermod JD105A

Модуль Fibermod JD105A

XENPAK SC ER Transceiver

$1 827 

     
Модуль Fibermod 459005-B21

Модуль Fibermod 459005-B21

10GbE Base CX4 X2 Transceiver

$209 

     
Модуль Fibermod JG226A

Модуль Fibermod JG226A

10G XFP LC LH 80km Transceiver

$2 524 

     
Модуль Fibermod QW928A

Модуль Fibermod QW928A

10Gb FC SW SFP+ Transceiver

$851 

     
Модуль Fibermod JD495A

Модуль Fibermod JD495A

1G SFP RJ45

$96 

     
Кабель Fibermod JG330A

Кабель Fibermod JG330A

QSFP+ 4x10G SFP+ 3m DAC Cable

$365 

     
Модуль Fibermod JC858A

Модуль Fibermod JC858A

40G QSFP+ SR4 850nm Transceiver

$1 920 

     
Модуль Fibermod JD106A

Модуль Fibermod JD106A

XENPAK 10G SC SR Transceiver

$294 

     
Модуль Fibermod 459006-B21

Модуль Fibermod 459006-B21

10GBASE-SR X2 Transceiver

$586 

     
Модуль Fibermod JG227A

Модуль Fibermod JG227A

10G XFP LC LH 80km Transceiver

$2 531 

     
Модуль Fibermod QW929A

Модуль Fibermod QW929A

10Gb FC LW SFP+ Transceiver

$1 686