Каталог

Информация

QSFP


Модуль Fibermod 747698-B21

Модуль Fibermod 747698-B21

40Gb QSFP+ MPO SR4, 300 м Transceiver

$857 

     
Модуль Fibermod E7Y75A

Модуль Fibermod E7Y75A

40-GbE LR QSFP+ Transceiver

$6 984 

     
Модуль Fibermod E7Y76A

Модуль Fibermod E7Y76A

40-GbE SR QSFP+ Transceiver

$1 598 

     
Модуль Fibermod JC858A

Модуль Fibermod JC858A

40G QSFP+ SR4 850nm Transceiver

$1 920 

     
Модуль Fibermod JG325A

Модуль Fibermod JG325A

40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

$452 

     
Модуль Fibermod JG325B

Модуль Fibermod JG325B

40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

$498 

     
Модуль Fibermod JG661A

Модуль Fibermod JG661A

40G QSFP+ LC LR4 SM 10 км 1310 нм Transceiver

$985 

     
Модуль Fibermod JG709A

Модуль Fibermod JG709A

40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4, 300 м Transceiver

$576 

     
Модуль Fibermod K2Q88A

Модуль Fibermod K2Q88A

QSFP+ 40Gb 4x16 Гбит/с 2km FC Transceiver

$3 420 

     
Модуль Fibermod 720187-B21

Модуль Fibermod 720187-B21

40Gb QSFP+ MPO SR4, 100 м Transceiver

$546 

     
Модуль Fibermod 720190-B21

Модуль Fibermod 720190-B21

40Gb QSFP+ LC LR4 Transceiver

$2 482