Каталог

Информация

SFP


Модуль Fibermod JD493A

Модуль Fibermod JD493A

1G SFP LC SX Transceiver

$47 

     
Модуль Fibermod JD494A

Модуль Fibermod JD494A

1G SFP LC LX Transceiver

$55 

     
Модуль Fibermod JD495A

Модуль Fibermod JD495A

1G SFP RJ45

$96 

     
Модуль Fibermod JD496A

Модуль Fibermod JD496A

1G SFP LC LH70 Transceiver

$131 

     
Модуль Fibermod JD497A

Модуль Fibermod JD497A

100M SFP LC FX DM Transceiver

$72 

     
Модуль Fibermod JD498A

Модуль Fibermod JD498A

100M SFP LC LX10 Transceiver

$91 

     
Модуль Fibermod JF188A

Модуль Fibermod JF188A

OC-3 Single Mode SFP Transceiver

$667 

     
Модуль Fibermod JF189A

Модуль Fibermod JF189A

100Base-LX10 Single Mode SFP Transceiver

$98 

     
Модуль Fibermod JF829A

Модуль Fibermod JF829A

622M SFP LC LX 15km Transceiver

$369 

     
Модуль Fibermod JF830A

Модуль Fibermod JF830A

622M SFP LC LH 40km 1310 Transceiver

$480 

     
Модуль Fibermod JF831A

Модуль Fibermod JF831A

622M SFP LC LH 80km 1550 Transceiver

$701 

     
Модуль Fibermod JF832A

Модуль Fibermod JF832A

100M/1G SFP 1310nm LC LX 10km Transceiver

$138 

     
Модуль Fibermod JF833A

Модуль Fibermod JF833A

100M SFP 1310nm LC FX 2km Transceiver

$95 

     
Модуль Fibermod JD100A

Модуль Fibermod JD100A

100M SFP LC BX 10-U TX 1310nm / RX 1490nm 10km Transceiver

$55 

     
Модуль Fibermod JD101A

Модуль Fibermod JD101A

100M SFP LC BX 10-D TX 1490nm / RX 1310nm 10km Transceiver

$55 

     
Модуль Fibermod JD102B

Модуль Fibermod JD102B

100M SFP LC FX Transceiver

$35 

     
Модуль Fibermod JD103A

Модуль Fibermod JD103A

1G SFP LC LH100 Transceiver

$487 

     
Модуль Fibermod JD109A

Модуль Fibermod JD109A

1G SFP LC LH70 1550 Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD110A

Модуль Fibermod JD110A

G SFP LC LH70 1570 Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD111A

Модуль Fibermod JD111A

1G SFP LC LH70 1590 Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD112A

Модуль Fibermod JD112A

1G SFP LC LH70 1610 Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD113A

Модуль Fibermod JD113A

1G CWDM SFP LC LH70 1470nm 70km Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD114A

Модуль Fibermod JD114A

1G SFP LC LH70 1490 Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD115A

Модуль Fibermod JD115A

1G SFP LC LH70 1510 Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD116A

Модуль Fibermod JD116A

1G SFP LC LH70 1530 Transceiver

$252 

     
Модуль Fibermod JD118A

Модуль Fibermod JD118A

1G LC SX 850nm Transceiver

$78 

     
Модуль Fibermod JD118B

Модуль Fibermod JD118B

1G SFP LC SX Transceiver

$37 

     
Модуль Fibermod JD119A

Модуль Fibermod JD119A

1G SFP LC LX Transceiver

$82 

     
Модуль Fibermod JD119B

Модуль Fibermod JD119B

1G SFP LC LX Transceiver

$189 

     
Модуль Fibermod JD120A

Модуль Fibermod JD120A

100M SFP LC LX 1310nm 15km Transceiver

$83