Каталог

Информация

SFP


Модуль Fibermod JD494A

Модуль Fibermod JD494A

HP X124 1G SFP LC LX Transceiver

$55 

Модуль Fibermod JD495A

Модуль Fibermod JD495A

HP X124 1G SFP RJ45

$96 

Модуль Fibermod JD496A

Модуль Fibermod JD496A

HP X124 1G SFP LC LH70 Transceiver

$131 

Модуль Fibermod JD497A

Модуль Fibermod JD497A

HP X110 100M SFP LC FX DM Transceiver

$72 

Модуль Fibermod JD498A

Модуль Fibermod JD498A

HP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver

$91 

Модуль Fibermod JF188A

Модуль Fibermod JF188A

HP OC-3 Single Mode SFP Transceiver

$667 

Модуль Fibermod JF189A

Модуль Fibermod JF189A

HP 100Base-LX10 Single Mode SFP Transceiver

$98 

Модуль Fibermod JF829A

Модуль Fibermod JF829A

HP X120 622M SFP LC LX 15km Transceiver

$369 

Модуль Fibermod JF830A

Модуль Fibermod JF830A

HP X120 622M SFP LC LH 40km 1310 Transceiver

$480 

Модуль Fibermod JF831A

Модуль Fibermod JF831A

HP X120 622M SFP LC LH 80km 1550 Transceiver

$701 

Модуль Fibermod JF832A

Модуль Fibermod JF832A

HP X120 100M/1G SFP 1310nm LC LX 10km Transceiver

$138 

Модуль Fibermod JF833A

Модуль Fibermod JF833A

HP X114 100M SFP 1310nm LC FX 2km Transceiver

$95 

Модуль Fibermod JD091A

Модуль Fibermod JD091A

HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver

$59 

Модуль Fibermod JD098A

Модуль Fibermod JD098A

HP 1000BASE-BX SFP SMF LC F/HP 1310nmTX/1490nmRX 10KM

$138 

Модуль Fibermod JD098B

Модуль Fibermod JD098B

HP X120 1G SFP LC BX 10-U TX1310nm / RX1490nm 10km Transceiver

$37 

Модуль Fibermod JD099A

Модуль Fibermod JD099A

HP X120 1G SFP LC BX 10-D TX1490nm/RX1310nm SMF Transceiver

$138 

Модуль Fibermod JD099B

Модуль Fibermod JD099B

HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver

$37 

Модуль Fibermod JD100A

Модуль Fibermod JD100A

HP X115 100M SFP LC BX 10-U TX 1310nm / RX 1490nm 10km Transceiver

$55 

Модуль Fibermod JD101A

Модуль Fibermod JD101A

HP X115 100M SFP LC BX 10-D TX 1490nm / RX 1310nm 10km Transceiver

$55 

Модуль Fibermod JD102B

Модуль Fibermod JD102B

HP X115 100M SFP LC FX Transceiver

$35 

Модуль Fibermod JD103A

Модуль Fibermod JD103A

HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver

$487 

Модуль Fibermod JD109A

Модуль Fibermod JD109A

HP X170 1G SFP LC LH70 1550 Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD110A

Модуль Fibermod JD110A

HP X170 1G SFP LC LH70 1570 Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD111A

Модуль Fibermod JD111A

HP X170 1G SFP LC LH70 1590 Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD112A

Модуль Fibermod JD112A

HP X170 1G SFP LC LH70 1610 Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD113A

Модуль Fibermod JD113A

HP X170 1G CWDM SFP LC LH70 1470nm 70km Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD114A

Модуль Fibermod JD114A

HP X170 1G SFP LC LH70 1490 Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD115A

Модуль Fibermod JD115A

HP X170 1G SFP LC LH70 1510 Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD116A

Модуль Fibermod JD116A

HP X170 1G SFP LC LH70 1530 Transceiver

$252 

Модуль Fibermod JD118A

Модуль Fibermod JD118A

HP X125 1G LC SX 850nm Transceiver

$78