Каталог

Информация

SFP+


Модуль Fibermod QK727A

Модуль Fibermod QK727A

10Gb SFP+LR XCVR

$572 

     
Модуль Fibermod QW923A

Модуль Fibermod QW923A

SFP+ 16Gb SFP Plus Short Wave 1 Pack Transceiver

$317 

     
Модуль Fibermod QW928A

Модуль Fibermod QW928A

10Gb FC SW SFP+ Transceiver

$851 

     
Модуль Fibermod QW929A

Модуль Fibermod QW929A

10Gb FC LW SFP+ Transceiver

$1 686 

     
Модуль Fibermod J9150A

Модуль Fibermod J9150A

10G SFP+ LC SR Transceiver

$87 

     
Модуль Fibermod J9150D

Модуль Fibermod J9150D

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

$128 

     
Модуль Fibermod J9151A

Модуль Fibermod J9151A

10G SFP+ LC LR Transceiver

$295 

     
Модуль Fibermod J9151D

Модуль Fibermod J9151D

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

$489 

     
Модуль Fibermod J9152A

Модуль Fibermod J9152A

10G SFP+ LC LRM Transceiver

$375 

     
Модуль Fibermod J9152D

Модуль Fibermod J9152D

10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR

$356 

     
Модуль Fibermod J9153A

Модуль Fibermod J9153A

10G SFP+ LC ER Transceiver

$799 

     
Модуль Fibermod J9153D

Модуль Fibermod J9153D

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

$1 810 

     
Модуль Fibermod JC859A

Модуль Fibermod JC859A

SFP+ 10Gbase-SR LC

$75 

     
Модуль Fibermod JC860A

Модуль Fibermod JC860A

SFP+ 10GBase-LR 1310nm SMF 10km Duplex LC

$956 

     
Модуль Fibermod JD092A

Модуль Fibermod JD092A

10GBASE-SR MMF SFP + F / HP 850nm 300M

$282 

     
Модуль Fibermod JD092B

Модуль Fibermod JD092B

10G SFP+ LC SR Transceiver

$307 

     
Модуль Fibermod JD093B

Модуль Fibermod JD093B

10G SFP+ LC LRM Transceiver

$171 

     
Модуль Fibermod JD094A

Модуль Fibermod JD094A

10GBASE-LR SFP+ SMF F / HP 1310nm 10KM

$135 

     
Модуль Fibermod JD094B

Модуль Fibermod JD094B

10G SFP+ LC LR Transceiver

$135 

     
Модуль Fibermod JG234A

Модуль Fibermod JG234A

10G SFP+ LC ER 40km XCVR

$1 482 

     
Модуль Fibermod JG915A

Модуль Fibermod JG915A

10G SFP+ LC, дальней связи, 80 км

$589 

     
Модуль Fibermod JL437A

Модуль Fibermod JL437A

10G SFP+ LC SR DC XCVR

$238 

     
Модуль Fibermod JL438A

Модуль Fibermod JL438A

10G SFP+ LC LRM DC XCVR

$534 

     
Модуль Fibermod JL439A

Модуль Fibermod JL439A

10G SFP+ LC LR DC XCVR

$981 

     
Модуль Fibermod QK724A

Модуль Fibermod QK724A

16Gb SFP+ SW XCVR

$97 

     
Модуль Fibermod QK725A

Модуль Fibermod QK725A

16Gb SFP+ LW 10km XCVR

$989 

     
Модуль Fibermod QK726A

Модуль Fibermod QK726A

10Gb SFP+SR XCVR

$302 

     
Модуль Fibermod 468508-001

Модуль Fibermod 468508-001

8Gb short wave Fiber Channel (FC) Small Form Factor (SFF) transceiver

$135 

     
Модуль Fibermod 468508-002

Модуль Fibermod 468508-002

8Gb short wave Fiber Channel (FC) Small Form Factor (SFF) transceiver

$72 

     
Модуль Fibermod 813874-B21

Модуль Fibermod 813874-B21

10GBase-T SFP+ Transceiver

$195