Каталог

Информация

SFP+


Модуль Fibermod QK727A

Модуль Fibermod QK727A

HP B-series 10Gb SFP+LR XCVR

$572 

Модуль Fibermod QW923A

Модуль Fibermod QW923A

HP SFP+ 16Gb SFP Plus Short Wave 1 Pack Transceiver

$317 

Модуль Fibermod QW928A

Модуль Fibermod QW928A

HP C-series 10Gb FC SW SFP+ Transceiver

$851 

Модуль Fibermod QW929A

Модуль Fibermod QW929A

HP C-series 10Gb FC LW SFP+ Transceiver

$1 686 

Модуль Fibermod H6G34A

Модуль Fibermod H6G34A

HP SFP+ XP7 8Гбит/с длинноволновый FC

$167 

Модуль Fibermod H6Z29A

Модуль Fibermod H6Z29A

HP SFP+ 16Gb 25km LW для HP B-series

$1 216 

Модуль Fibermod H6Z42A

Модуль Fibermod H6Z42A

HP SFP+ 16Gb FC/10GbE SR SFP Plus (100 м) для коммутатора HP StoreFabric Transceiver

$339 

Модуль Fibermod H6Z76A

Модуль Fibermod H6Z76A

HP SFP+ B-series 4 x 16 Гбайт SW SFP Plus 100м Transceiver

$10 925 

Модуль Fibermod J9150A

Модуль Fibermod J9150A

HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

$87 

Модуль Fibermod J9150D

Модуль Fibermod J9150D

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

$128 

Модуль Fibermod J9151A

Модуль Fibermod J9151A

HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver

$295 

Модуль Fibermod J9151D

Модуль Fibermod J9151D

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

$489 

Модуль Fibermod J9152A

Модуль Fibermod J9152A

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver

$375 

Модуль Fibermod J9152D

Модуль Fibermod J9152D

Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR

$356 

Модуль Fibermod J9153A

Модуль Fibermod J9153A

HP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver

$799 

Модуль Fibermod J9153D

Модуль Fibermod J9153D

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

$1 810 

Модуль Fibermod JC859A

Модуль Fibermod JC859A

HP SFP+ 10Gbase-SR for HP S136 LC

$75 

Модуль Fibermod JC860A

Модуль Fibermod JC860A

HP SFP+ 10GBase-LR 1310nm SMF 10km Duplex LC

$956 

Модуль Fibermod JD092A

Модуль Fibermod JD092A

HP 10GBASE-SR MMF SFP + F / HP 850nm 300M

$282 

Модуль Fibermod JD092B

Модуль Fibermod JD092B

HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

$307 

Модуль Fibermod JD093B

Модуль Fibermod JD093B

HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver

$171 

Модуль Fibermod JD094A

Модуль Fibermod JD094A

HP 10GBASE-LR SFP+ SMF F / HP 1310nm 10KM

$135 

Модуль Fibermod JD094B

Модуль Fibermod JD094B

HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver

$135 

Модуль Fibermod JG234A

Модуль Fibermod JG234A

HP X130 10G SFP+ LC ER 40km XCVR

$1 482 

Модуль Fibermod JG915A

Модуль Fibermod JG915A

HP X130 10G SFP+ LC, дальней связи, 80 км

$589 

Модуль Fibermod JL437A

Модуль Fibermod JL437A

HP X130 10G SFP+ LC SR DC XCVR

$238 

Модуль Fibermod JL438A

Модуль Fibermod JL438A

HP X130 10G SFP+ LC LRM DC XCVR

$534 

Модуль Fibermod JL439A

Модуль Fibermod JL439A

HP X130 10G SFP+ LC LR DC XCVR

$981 

Модуль Fibermod QK724A

Модуль Fibermod QK724A

HP B-series 16Gb SFP+ SW XCVR

$97 

Модуль Fibermod QK725A

Модуль Fibermod QK725A

HP B-series 16Gb SFP+ LW 10km XCVR

$989