Каталог

Информация

HP


Hewlett-Packard (HP, Хью́летт-Па́ккард) — одна из крупнейших американских компаний в сфере информационных технологий, существовавшая в период 1939—2015 годов, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей. Штаб-квартира — в Пало-Альто (Калифорния). После раздела корпорации Hewlett-Packard на две компании в 2015 году вместе с HP Inc была создана американская ИТ - компания Hewlett Packard Enterprise.



Фильтр

Цена ($)
Бренд
Форм-фактор
Сброс
Скидка!
Модуль HP J8440B

Модуль HP J8440B

HP 10GbE X2 CX4 Transceiver

$400 $800-50%

Модуль HP J8440C

Модуль HP J8440C

HP X131 10G X2 Transceiver

$800 

Модуль HP J9144A

Модуль HP J9144A

HP ProCurve 10-GbE X2-SC LRM Optic An X2 form-factor transceiver that supports the 10-Gigabit LRM standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 220 meters on legacy...

$900 

Скидка!
Модуль HP J8440A

Модуль HP J8440A

HP 10GbE X2-CX4 Transceiver

$750 $1 500-50%

Скидка!
Модуль HP JE530A

Модуль HP JE530A

HP XENPAK 10GBase-ZR Transceiver

$4 800 $9 600-50%

Скидка!
Модуль HP J8437A

Модуль HP J8437A

HP 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$1 550 $3 100-50%

Модуль HP JD502A

Модуль HP JD502A

HP X130 10G XENPAK CX4 Transceiver

$410 

Скидка!
Модуль HP J8438A

Модуль HP J8438A

HP 10GBASE-ER, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$4 600 $9 200-50%

Модуль HP JD105A

Модуль HP JD105A

HP XENPAK X135 SC ER Transceiver

$6 600 

Скидка!
Модуль HP J8436A

Модуль HP J8436A

HP 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Full Duplex, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

$990 $1 980-50%

Модуль HP JC857A

Модуль HP JC857A

HP CFP X140 40G LC LR4 10km SM XCVR

$13 200 

Скидка!
Модуль HP JD501A

Модуль HP JD501A

HP X134 10G XENPAK SC SR Transceiver

$800 $1 600-50%

Модуль HP 459005-B21

Модуль HP 459005-B21

HP Cisco 10GbE Base CX4 X2 Transceiver

$420 

Модуль HP JG829A

Модуль HP JG829A

HP CFP 100GBASE-LR4 SMF 10km LC

$14 500 

Модуль HP JD500A

Модуль HP JD500A

HP X134 10G XENPAK SC SR Transceiver

$1 100 

Модуль HP 459006-B21

Модуль HP 459006-B21

HP Cisco 10GBASE-SR X2 Transceiver

$1 500 

Модуль HP JH289A

Модуль HP JH289A

HP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR

$39 000 

Модуль HP JD499A

Модуль HP JD499A

HP X130 10G XENPAK SC LX4 Transceiver

$1 900 

Модуль HP 459007-B21

Модуль HP 459007-B21

HP Cisco 10GBASE-LRM X2 Transceiver

$950 

Модуль HP JD106B

Модуль HP JD106B

HP X130 10G XENPAK SC SR Transceiver

$1 250 

Скидка!
Модуль HP JD106A

Модуль HP JD106A

HP XENPAK X130 10G SC SR Transceiver

$800 $1 600-50%

Модуль HP JD104B

Модуль HP JD104B

HP XENPAK X135 SC LR Transceiver

$2 700 

Модуль HP JD104A

Модуль HP JD104A

HP XENPAK JD104A X135 SC LR Transceiver

$2 450 

Модуль HP J8176A

Модуль HP J8176A

HP 10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$3 900 

Модуль HP E7Y75A

Модуль HP E7Y75A

HP B-series 40-GbE LR QSFP+ Transceiver

$28 950 

Скидка!
Модуль HP J8175A

Модуль HP J8175A

HP 10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Full Duplex, up to 300 meter reach

$630 $1 260-50%

Модуль HP E7Y76A

Модуль HP E7Y76A

HP B-series 40-GbE SR QSFP+ Transceiver

$7 650 

Скидка!
Модуль HP J8173A

Модуль HP J8173A

HP 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

$590 $1 180-50%

Модуль HP JC858A

Модуль HP JC858A

HP S146 40G QSFP+ SR4 850nm Transceiver

$4 650 

Модуль HP JG325A

Модуль HP JG325A

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

$1 500