Каталог

Информация

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05036AA

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent 3HE05036AA
Нажмите на изображение для просмотра
3HE05036AA
Наличие уточняйте
$4 000 $2 000
275 932,48 Р 137 966,24 Р

Ваша экономия 50 %



Категории: SFP+

Теги: SFP+Alcatel-Lucent3HE05036AA

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог 3HE05036AA

Модуль Fibermod 3HE05036AA

Модуль Fibermod 3HE05036AA

1-port 10GBASE-ER Small Form-Factor Pluggable+ (SFP+) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 40km, 1550 nm, LC Connector, Digital D iagnostic Monitor (DDM), RoHS 6/6 compliant

$900 

     

 

SFP+ Модуль Alcatel-Lucent 3HE05036AA приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Alcatel-Lucent исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP+ MSA, соответствует SFF-8431 и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 3HE05036AA имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

1-port 10GBASE-ER Small Form-Factor Pluggable+ (SFP+) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 40km, 1550 nm, LC Connector, Digital D iagnostic Monitor (DDM), RoHS 6/6 compliant

Парт-номер3HE05036AA
БрендAlcatel-Lucent
Форм-факторSFP+
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя