Каталог

Информация

Модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15
Нажмите на изображение для просмотра
AT-SPFXBD-LC-15
Наличие уточняйте
$185 $95
12 258,23 Р 6 294,77 Р

Ваша экономия 49 %



Категории: SFP

Теги: SFPAllied TelesisAT-SPFXBD-LC-15

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог AT-SPFXBD-LC-15

Модуль Fibermod AT-SPFXBD-LC-15

Модуль Fibermod AT-SPFXBD-LC-15

SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode, Single fiber [Tx=1550,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

$45 

     

 

SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Allied Telesis исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP MSA, соответствует SFF-8074i и стандарту IEEE802.3z для передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер AT-SPFXBD-LC-15 имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode, Single fiber [Tx=1550,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Парт-номерAT-SPFXBD-LC-15
БрендAllied Telesis
Форм-факторSFP
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя