Каталог

Информация

Модуль Extreme Networks 10066

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10066
Нажмите на изображение для просмотра
10066
Наличие уточняйте
$400 $200
29 767,44 Р 14 883,72 Р

Ваша экономия 50 %



Категории: SFP

Теги: SFPExtreme Networks10066

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог 10066

Модуль Fibermod 10066

Модуль Fibermod 10066

100BASE-LX10 SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port.

$59 

     

 

SFP Модуль Extreme Networks 10066 приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Extreme Networks исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP MSA, соответствует SFF-8074i и стандарту IEEE802.3z для передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 10066 имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

100BASE-LX10 SFP module, SMF 10km link, LC-connector for Fast Ethernet SFP Port.

Парт-номер10066
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторSFP
БрендExtreme Networks