Каталог

Информация

Модуль Extreme Networks 10110

Модуль Extreme Networks 10110
Нажмите на изображение для просмотра
10110
Наличие уточняйте
$982
73 650 Р


Категории: XENPAK

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог 10110

Модуль Fibermod 10110

Модуль Fibermod 10110

10GBASE-SR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 850 nm Wavelength, up to 300m on Multi-mode Fiber (MMF), SC connector

$469 

     

 

XENPAK Модуль Extreme Networks 10110 приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Extreme Networks исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации XENPAK MSA, соответствует SFF-8474i и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 10110 поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1, который соответствует требованиям безопасности МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3/5В.

10GBASE-SR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 850 nm Wavelength, up to 300m on Multi-mode Fiber (MMF), SC connector

Парт-номер10110
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторXenpak
БрендExtreme Networks