Каталог

Информация

Модуль Extreme Networks 10125

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10125
Нажмите на изображение для просмотра
10125
Наличие уточняйте
$15 000 $6 750
957 793,24 Р 431 006,96 Р

Ваша экономия 55 %



Категории: XFP

Теги: XFPExtreme Networks10125

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог 10125

Модуль Fibermod 10125

Модуль Fibermod 10125

10 Gigabit Ethernet XFP module, 1550nm, SMF 80km, LC connector

$2 299 

     

 

XFP Модуль Extreme Networks 10125 приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Extreme Networks исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации XFP, соответствует SFF-8472 и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 10125 имеет компактные размеры, не многим больше SFP и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1, который соответствует требованиям безопасности МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

10 Gigabit Ethernet XFP module, 1550nm, SMF 80km, LC connector

Парт-номер10125
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторXFP
БрендExtreme Networks