Каталог

Информация

Модуль Extreme Networks 10325

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10325
Нажмите на изображение для просмотра
10325
Наличие уточняйте
$20 000 $14 326
1 325 214,19 Р 949 250,92 Р

Ваша экономия 28 %



Категории: SFP+

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог 10325

Модуль Fibermod 10325

Модуль Fibermod 10325

10 Gigabit Ethernet SFP+ Tunable DWDM module, SMF 80km, LC connector

$6 892 

     

 

SFP+ Модуль Extreme Networks 10325 приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Extreme Networks исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP+ MSA, соответствует SFF-8431 и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 10325 имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

10 Gigabit Ethernet SFP+ Tunable DWDM module, SMF 80km, LC connector

Парт-номер10325
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторSFP+
БрендExtreme Networks