Каталог

Информация

Модуль Fibermod CFP-100G-SR10 02310YTB

Модуль Fibermod CFP-100G-SR10 02310YTB
Нажмите на изображение для просмотра
CFP-100G-SR10 02310YTB
Наличие уточняйте
$2 620
159 682,10 Р


Категории: CFP

Теги: CFPHuaweiCFP-100G-SR10 02310YTBFibermod

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

 

CFP Модуль Fibermod совместимый аналог CFP-100G-SR10 02310YTB (протестирован и гарантировано поддерживается оригинальным оборудованием) приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Huawei исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации CFP MSA, соответствует SFF-8024 и стандарту IEEE802.3ba для высокоскоростной передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер Fibermod CFP-100G-SR10 02310YTB поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

High Speed Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)
БрендFibermod
Парт-номерCFP-100G-SR10 02310YTB
Форм-факторCFP
НаличиеВ наличии
ГарантияОт производителя