Каталог

Информация

Модуль HP J4858B

Скидка!
Модуль HP J4858B
Нажмите на изображение для просмотра
J4858B
Наличие уточняйте
$330 $73
20 917,98 Р 4 627,31 Р

Ваша экономия 78 %



Категории: SFP

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Оплата физическим лицом на расчетный счет через банк-онлайн или оплатой в отделении банка.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000 р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты для (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог J4858B

Модуль Fibermod J4858B

Модуль Fibermod J4858B

HP 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function

$37 

 

SFP Модуль HP J4858B приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов HP исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP MSA, соответствует SFF-8074i и стандарту IEEE802.3z для передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер J4858B имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

HP 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function

Парт-номерJ4858B
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторSFP
БрендHP