Каталог

Информация

Модуль HP J8437A

Скидка!
Модуль HP J8437A
Нажмите на изображение для просмотра
J8437A
Наличие уточняйте
$3 100 $1 550
197 943,94 Р 98 971,97 Р

Ваша экономия 50 %



Категории: X2

Теги: X2HPJ8437A

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог J8437A

Модуль Fibermod J8437A

Модуль Fibermod J8437A

10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$417 

     

 

X2 Модуль HP J8437A приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов HP исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации X2 MSA, соответствует SFF-8476i и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер J8437A поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1, который соответствует требованиям безопасности МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3/5В.

HP 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Парт-номерJ8437A
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторX2
БрендHP