Каталог

Информация

Allied Telesis

Allied Telesis — международная компания, специализирующаяся на рынке телекоммуникаций (бывшая Allied Telesyn). Включает в себя 40 подразделений работающих в 23 странах мира — под общим именем Allied Telesis Group. Имеет более 2200 сотрудников и 6 центров разработки (R&D) по всему миру (2013). Основные категории выпускаемого компанией оборудования следующие: неуправляемые и управляемые коммутаторы, мультисервисные платформы доступа (iMAP), медиашлюзы (абонентские устройства iMG), сетевые карты, маршрутизаторы, беспроводное оборудование, медиаконвертеры, оптические модули.




Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-StackXS/7.0

Кабель Allied Telesis AT-StackXS/7.0

7 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules)

$460 $636-27%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Модуль Allied Telesis AT-SP10ER40/I

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)

$3 500 $4 470-21%

Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1

Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1

SFP+ Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)

$210 

Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3

Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3

SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

$260 

Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7

Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7

SFP+ Direct attach cable, Twinax, 7m (0 to 70°C)

$225 

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Модуль Allied Telesis AT-SP10LR20/I

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 20km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)

$2 800 $3 490-19%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-MMC10GT

Модуль Allied Telesis AT-MMC10GT

SFP+ to Copper

$140 $200-30%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-MMC10GS

Модуль Allied Telesis AT-MMC10GS

SFP+ to SFP+

$120 $175-31%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-XPER80

Модуль Allied Telesis AT-XPER80

XFP Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-5 to 70В°C)

$3 900 $10 600-63%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-XPER40

Модуль Allied Telesis AT-XPER40

XFP Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-5 to 70°C)

$2 450 $9 280-73%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-XPLR

Модуль Allied Telesis AT-XPLR

10km 1310nm 10G Base-LR XFP-Hot Swappable+NetCover Basic

$600 $990-39%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-XEM2-4QS

Модуль Allied Telesis AT-XEM2-4QS

4 x 40G QSFP+ Expansion Module

$3 030 $5 040-39%

Кабель Allied Telesis AT-QSFP1CU

Кабель Allied Telesis AT-QSFP1CU

Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)

$190 

Кабель Allied Telesis AT-QSFP3CU

Кабель Allied Telesis AT-QSFP3CU

Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

$430 

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR

Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR

Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], MPO conn. (0 to 70°C)

$990 $4 672-78%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR4

Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR4

40G-SR4 QSFP, MMF

$990 $4 672-78%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPLR4

Модуль Allied Telesis AT-QSFPLR4

40G QSFP+ LR4, SMF

$3 800 $5 500-30%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPER40

Модуль Allied Telesis AT-QSFPER40

40G-ER4 QSFP+, 40km

$400 $600-33%

Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-MTP12-1

Кабель Allied Telesis AT-MTP12-1

40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m

$400 $550-27%

Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-MTP12-5

Кабель Allied Telesis AT-MTP12-5

40G MTP cable for AT-QSFPSR, 5m

$500 $660-24%

Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU

Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU

Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

$695 $1 150-39%

Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU

Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU

Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m (0 to 70°C)

$1 045 $1 750-40%

Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-StackOP/0.3

Кабель Allied Telesis AT-StackOP/0.3

Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MM F (One module required per switch)

$1 300 $1 974-34%

Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-StackOP/9.0

Кабель Allied Telesis AT-StackOP/9.0

Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch)

$1 950 $3 024-35%

Скидка!
Кабель Allied Telesis AT-StackXS/1.0

Кабель Allied Telesis AT-StackXS/1.0

1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules)

$240 $294-18%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-SPEX

Модуль Allied Telesis AT-SPEX

SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

$80 $130-38%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT

Модуль Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT

SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)

$375 $800-53%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14

Модуль Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14

Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)

$950 $1 170-18%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-IMC2000T/SP

Модуль Allied Telesis AT-IMC2000T/SP

10/100/1000T to 100/1000M SFP

$170 $600-71%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP

Модуль Allied Telesis AT-IMC2000TP/SP

10/100/1000T POE+ to 100/1000M SFP

$175 $620-71%