Каталог

Информация

QSFP

QSFP+ трансиверы — это компактные оптические трансиверы, соответствующие новому промышленному стандарту QSFP+ (Quad Small Form-Factor Pluggable Plus). Используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам на скорости 40 Гбит/с.

QSFP+ трансиверы выступают в качестве оптического интерфейса для активного телекоммуникационного оборудования (коммутаторов, маршрутизаторов и др.).

В модулях QSFP+ используются передатчики, работающие на длинах волн 850/1300 нм с различной оптической мощностью. В таких модулях устанавливаются оптические сборки типа TOSA (Transmitter Optical Sub-Assembly) — передатчик и ROSA (Receiver Optical Sub-Assembly) — приемник.

QSFP+ трансиверы поддерживают работу протоколов: OC-768/STM-256/SDH/ — до 40 Гбит/с, 40GBE/FC — на скорости до 41,25 Гбит/с

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Особенности

  • Скорость передачи данных: до 41,25 Гбит/с
  • Дальность передачи: до 30 км
  • Напряжение питания: 3,3 В
  • Тип разъема: MPO/MTP, дуплексный LC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: -20°C до +65°C
  • Соответствует рекомендации IEEE 802.3ba
  • Соответствует рекомендации MSA SFF-8436 для QSFP+
  • MDIO интерфейс с интегрированной функцией цифровой диагностики (Digital Diagnostic Monitoring)



Фильтр

Цена ($)
Бренд
Гарантия
Наличие
Форм-фактор
Сброс
Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-ER4

Модуль Cisco QSFP-40G-ER4

QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM

$10 500 $21 000-50%

Модуль HP E7Y75A

Модуль HP E7Y75A

HP B-series 40-GbE LR QSFP+ Transceiver

$28 950 

Модуль Extreme Networks 10335

Модуль Extreme Networks 10335

40Gb ER4, 40Km SMF, QSFP+, LC

$25 000 

Модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4

Модуль Juniper JNP-QSFP-40G-LR4

QSFP+ 40GBase-LR4 40 Gigabit Optics, 1310nm for up to 10km Transmission on SMF

$3 400 

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR

Модуль Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength. Typical reach 10 km. Duplex LC receptacles

$5 900 $11 800-50%

Скидка!
Модуль Huawei OMXD30010 02310WUU

Модуль Huawei OMXD30010 02310WUU

High Speed Transceiver.QSFP+.850nm.41.25Gbps.-7.6dBm.-1dBm.-9.5dBm.MPO.MMF.0.15km

$1 750 $2 226-21%

Скидка!
Модуль Source Photonics SPQ-10E-LR-CDFL

Модуль Source Photonics SPQ-10E-LR-CDFL

41.25 Gbps CWDM QSFP+ 40GBASE-LR4 2km SMF

$1 400 $2 800-50%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-XEM2-4QS

Модуль Allied Telesis AT-XEM2-4QS

4 x 40G QSFP+ Expansion Module

$3 030 $5 040-39%

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-LR4

Модуль Cisco QSFP-40G-LR4

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM

$4 385 $8 770-50%

Модуль HP E7Y76A

Модуль HP E7Y76A

HP B-series 40-GbE SR QSFP+ Transceiver

$7 650 

Модуль Extreme Networks 40GB-ESR4-QSFP

Модуль Extreme Networks 40GB-ESR4-QSFP

40GB EXTENDED REACH SR4, MM QSFP+

$3 350 

Модуль Juniper QFX-QSFP-40G-ESR4

Модуль Juniper QFX-QSFP-40G-ESR4

QSFP+ 40GBase-ESR4 40 Gigabit Optic. 300m(400m) with OM3(OM4) MMF

$1 800 

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR

Модуль Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports link lengths of 100m and 150m respectively on OM3 and OM4 multimode fi ber cables.

$1 800 $3 600-50%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-eSR4 02310RMB

Модуль Huawei QSFP-40G-eSR4 02310RMB

40GBase-eSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.3km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$2 150 $3 456-37%

Скидка!
Модуль Source Photonics SPQ-10E-LR-CDFB

Модуль Source Photonics SPQ-10E-LR-CDFB

41.25 Gbps CWDM QSFP+ 40GBASE-LR4 10km SMF

$1 600 $3 000-46%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFP1CU

Модуль Allied Telesis AT-QSFP1CU

Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)

$190 $290-34%

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-SR4

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector

$875 $1 750-50%

Модуль HP JC858A

Модуль HP JC858A

HP S146 40G QSFP+ SR4 850nm Transceiver

$4 650 

Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP

Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP

40GB, 40GBASE-LR4 SMF QSFP+

$18 500 

Скидка!
Модуль Juniper QFX-QSFP-40G-SR4

Модуль Juniper QFX-QSFP-40G-SR4

QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF

$1 000 $2 000-50%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-iSM4 02311DRW

Модуль Huawei QSFP-40G-iSM4 02311DRW

40GBase-iSM4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,1.4km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1 800 $3 350-46%

Скидка!
Модуль Source Photonics SPQ-10E-SR-CDFG

Модуль Source Photonics SPQ-10E-SR-CDFG

41.25 Gbps CWDM QSFP+ 40GBASE-SR4 850nm 100/150m MMF

$2 000 $3 500-42%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFP3CU

Модуль Allied Telesis AT-QSFP3CU

Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

$290 $430-32%

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S

40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class

$630 $1 260-50%

Модуль HP JG325A

Модуль HP JG325A

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

$1 500 

Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP-G

Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP-G

40GB, LR4, SM, QSFP+, TAA

$18 500 

Модуль Juniper QSFPP-40GBASE-ER4

Модуль Juniper QSFPP-40GBASE-ER4

40GBASE-ER4 QSFP+ pluggable transceiver

$6 400 

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-iSR4 02310MHR

Модуль Huawei QSFP-40G-iSR4 02310MHR

40GBase-iSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.15km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1 300 $2 970-56%

Скидка!
Модуль Source Photonics SPQ-10E-SR-CDFF

Модуль Source Photonics SPQ-10E-SR-CDFF

41.25 Gbps CWDM QSFP+ 40GBASE-SR4 850nm 300/400m MMF

$2 100 $3 600-41%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR

Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR

Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], MPO conn. (0 to 70°C)

$990 $4 672-78%