Каталог

Информация

Hirschmann

Компания Hirschmann™ (Германия) - один из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования, в настоящее время входит в состав группы компаний BELDEN.

  • Hirschmann™ - производитель активного оборудования для промышленных сетей передачи данных Industrial Ethernet.
  • Lumberg-Automation - производитель разъемов и систем для подключения полевых шин Profinet, EtherNet/IP, Profibus, DeviceNet, CANopen, Interbus и т.д.
  • GarrettCom - производитель сетевого оборудования и конверторов интерфейсов
  • Tofino Security - производитель инновационных систем безопасности для АСУТП и SCADA.
  • Belden - ведущий мировой производитель кабелей для сетей передачи данных.



Модуль Hirschmann 943975002

Модуль Hirschmann 943975002

Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type B LH/LC EEC, 1590 nm, одномод, 23-80 км, LC/2 -коннектор

$1 500 

Модуль Hirschmann 943920001

Модуль Hirschmann 943920001

Передатчик M-XFP-ER/LC для PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, SM-cable, LC -коннектор, 10-40 км.

$8 700 

Модуль Hirschmann 943974002

Модуль Hirschmann 943974002

Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type B LX/LC EEC, 1550 nm, одномод, 0-20 км, LC/2 -коннектор

$550 

Модуль Hirschmann 943919001

Модуль Hirschmann 943919001

Передатчик M-XFP-LR/LC для PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, SM-cable, LC -коннектор, 2-10 км.

$2 900 

Модуль Hirschmann 943975101

Модуль Hirschmann 943975101

Пара оптических модулей WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A+B LH/LC EEC, одномод, 23-80 км, LC/2 -коннекторы

$3 000 

Модуль Hirschmann 943917001

Модуль Hirschmann 943917001

Передатчик M-XFP-SR/LC для PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, MM-cable, LC -коннектор, 33-300 м.

$1 700 

Модуль Hirschmann 943974101

Модуль Hirschmann 943974101

Пара оптических модулей WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type А+B LX/LC EEC, одномод, 0-20 км, LC/2 -коннекторы

$1 100 

Модуль Hirschmann 943921001

Модуль Hirschmann 943921001

Передатчик M-XFP-ZR/LC для PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, SM-cable, LC -коннектор, 40-80 км.

$11 500 

Модуль Hirschmann 943042001

Модуль Hirschmann 943042001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LH/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор

$1 190 

Модуль Hirschmann 943898001

Модуль Hirschmann 943898001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LH/LC, 1 x 1000BASE-LH, LC -коннектор

$1 450 

Модуль Hirschmann 943049001

Модуль Hirschmann 943049001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LH+/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор

$2 500 

Модуль Hirschmann 943897001

Модуль Hirschmann 943897001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор, расширенный температурный диапазон

$300 

Модуль Hirschmann 943015001

Модуль Hirschmann 943015001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор

$280 

Модуль Hirschmann 943896001

Модуль Hirschmann 943896001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -коннектор, расширенный температурный диапазон

$150 

Модуль Hirschmann 943014001

Модуль Hirschmann 943014001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -коннектор

$140 

Модуль Hirschmann 943977001

Модуль Hirschmann 943977001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-TX/RJ45 (медный порт)

$250 

Модуль Hirschmann 942023001

Модуль Hirschmann 942023001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC

$500 

Модуль Hirschmann 942024001

Модуль Hirschmann 942024001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC EEC

$600 

Модуль Hirschmann 942035001

Модуль Hirschmann 942035001

Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-MX/LC

$450 

Модуль Hirschmann 943868001

Модуль Hirschmann 943868001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 40-100 км, LC-коннектор

$1 400 

Модуль Hirschmann 943948001

Модуль Hirschmann 943948001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 40-100 км, LC-коннектор, расширенный температурный диапазон

$1 450 

Скидка!
Модуль Hirschmann 943865001

Модуль Hirschmann 943865001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор

$100 $150-33%

Скидка!
Модуль Hirschmann 943945001

Модуль Hirschmann 943945001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор, расширенный температурный диапазон

$110 $160-31%

Скидка!
Модуль Hirschmann 943866001

Модуль Hirschmann 943866001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25 км, LC - коннектор

$140 $350-60%

Скидка!
Модуль Hirschmann 943946001

Модуль Hirschmann 943946001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25 км, LC - коннектор, расширенный температурный диапазон

$160 $380-57%

Скидка!
Модуль Hirschmann 943867001

Модуль Hirschmann 943867001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25-65 км, LC - коннектор

$350 $525-33%

Скидка!
Модуль Hirschmann 943947001

Модуль Hirschmann 943947001

Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25-65 км, LC - коннектор, расширенный температурный диапазон

$500 $735-31%

Модуль Hirschmann 943975001

Модуль Hirschmann 943975001

Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LH/LC EEC, 1490 nm, одномод, 23-80 км, LC/2 -коннектор

$1 500 

Модуль Hirschmann 943974001

Модуль Hirschmann 943974001

Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LX/LC EEC, 1310 nm, одномод, 0-20 км, LC/2 -коннектор

$550