Каталог

Информация

QSFP+

QSFP+ трансиверы — это компактные оптические трансиверы, соответствующие новому промышленному стандарту QSFP+ (Quad Small Form-Factor Pluggable Plus). Используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам на скорости 40 Гбит/с.

QSFP+ трансиверы выступают в качестве оптического интерфейса для активного телекоммуникационного оборудования (коммутаторов, маршрутизаторов и др.).

В модулях QSFP+ используются передатчики, работающие на длинах волн 850/1300 нм с различной оптической мощностью. В таких модулях устанавливаются оптические сборки типа TOSA (Transmitter Optical Sub-Assembly) — передатчик и ROSA (Receiver Optical Sub-Assembly) — приемник.

QSFP+ трансиверы поддерживают работу протоколов: OC-768/STM-256/SDH/ — до 40 Гбит/с, 40GBE/FC — на скорости до 41,25 Гбит/с

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Особенности

  • Скорость передачи данных: до 41,25 Гбит/с
  • Дальность передачи: до 30 км
  • Напряжение питания: 3,3 В
  • Тип разъема: MPO/MTP, дуплексный LC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: -20°C до +65°C
  • Соответствует рекомендации IEEE 802.3ba
  • Соответствует рекомендации MSA SFF-8436 для QSFP+
  • MDIO интерфейс с интегрированной функцией цифровой диагностики (Digital Diagnostic Monitoring)



Модуль FINISAR FTL4C1QE2L

Модуль FINISAR FTL4C1QE2L

40GBASE-LR4 10km Gen2 Lite QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C1QE1L

Модуль FINISAR FTL4C1QE1L

40GBASE-LR4 10km Lite QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C1QM1C

Модуль FINISAR FTL4C1QM1C

40GBASE-LR4 and OTU3 Multirate 10km QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C1QM2C

Модуль FINISAR FTL4C1QM2C

40GBASE-LR4 and OTU3 Multirate 10km Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4E1QE1C

Модуль FINISAR FTL4E1QE1C

40GBASE-ER4 Multirate 40km QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4E1QM1C

Модуль FINISAR FTL4E1QM1C

40GBASE-ER4 and OTU3 Multirate 40km QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4S1QE1C

Модуль FINISAR FTL4S1QE1C

40GE SWDM4 QSFP+ Optical Transceiver

$450 

Модуль FINISAR FTL410QE4C

Модуль FINISAR FTL410QE4C

40GBASE-SR4 150m Gen4 QSFP+ Optical Transceiver

$350 

Модуль FINISAR FTL410QD4C

Модуль FINISAR FTL410QD4C

40GBASE-SR4/10GBASE-SR 300m Gen4 QSFP+ Optical Transceiver

$320 

Модуль FINISAR FTL410QE3C

Модуль FINISAR FTL410QE3C

40GBASE-SR4 150m Gen3 QSFP+ Optical Transceiver

$490 

Модуль FINISAR FTL410QD3C

Модуль FINISAR FTL410QD3C

40GBASE-SR4/10GBASE-SR 300m Gen3 QSFP+ Optical Transceiver

$380 

Модуль FINISAR FTL410QE2C

Модуль FINISAR FTL410QE2C

40GBASE-SR4 150m Gen2 QSFP+ Optical Transceiver

$260 

Модуль FINISAR FTL410QD2C

Модуль FINISAR FTL410QD2C

40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR 300m Gen2 QSFP+ Optical Transceiver

$380 

Модуль FINISAR FTL410QE2N

Модуль FINISAR FTL410QE2N

40GBASE-SR4 100m Extended Temperature QSFP+ Optical Transceiver

$350 

Модуль FINISAR FTL414QB2C

Модуль FINISAR FTL414QB2C

56G InfiniBand FDR/SAS 3.0/40G Ethernet 60m QSFP+ Optical Transceiver

$570 

Модуль FINISAR FTL4C2QE2C

Модуль FINISAR FTL4C2QE2C

40G Ethernet LM4 160m Duplex Multimode Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C2QE1C

Модуль FINISAR FTL4C2QE1C

40G Ethernet LM4 140m Duplex Multimode QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C3QE1C

Модуль FINISAR FTL4C3QE1C

40G Ethernet LM4 1km Universal Duplex Single Mode and Multimode QSFP+ Optical Transceiver

$1 900 

Модуль FINISAR FTL4C3QE2C

Модуль FINISAR FTL4C3QE2C

40G Ethernet LM4 1km Universal Duplex Single Mode and Multimode Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver

$1 900 

Модуль FINISAR FTL4C1QL2C

Модуль FINISAR FTL4C1QL2C

40GBASE-LR4 2km Gen2 Lite QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C1QL2L

Модуль FINISAR FTL4C1QL2L

40GBASE-LR4 2km Gen2 Lite QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C1QL1L

Модуль FINISAR FTL4C1QL1L

40GBASE-LR4 2km Gen2 Lite QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C1QE2C

Модуль FINISAR FTL4C1QE2C

40GBASE-LR4 10km Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver

$1 200 

Модуль FINISAR FTL4C1QE1C

Модуль FINISAR FTL4C1QE1C

40GBASE-LR4 10km QSFP+ Optical Transceiver

$1 200