Каталог

Информация

QSFP


Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-XEM2-4QS

Модуль Allied Telesis AT-XEM2-4QS

4 x 40G QSFP+ Expansion Module

$3 030 $5 040-39%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFP1CU

Модуль Allied Telesis AT-QSFP1CU

Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)

$190 $290-34%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFP3CU

Модуль Allied Telesis AT-QSFP3CU

Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

$290 $430-32%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR

Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR

Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], MPO conn. (0 to 70°C)

$990 $4 672-78%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR4

Модуль Allied Telesis AT-QSFPSR4

40G-SR4 QSFP, MMF

$990 $4 672-78%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPLR4

Модуль Allied Telesis AT-QSFPLR4

40G QSFP+ LR4, SMF

$3 800 $5 500-30%

Скидка!
Модуль Allied Telesis AT-QSFPER40

Модуль Allied Telesis AT-QSFPER40

40G-ER4 QSFP+, 40km

$400 $600-33%