Каталог

Информация

Cables


Кабель Fibermod QSFP-4SFP10G-CU5M 02310MUM

Кабель Fibermod QSFP-4SFP10G-CU5M 02310MUM

QSFP+,4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables,5m,QSFP+38M,CC8P0.4B(S),4*SFP+20M,Used indoor

$217 

     
Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU1M 02311MNX

Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU1M 02311MNX

100GE QSFP28-4SFP25G.High Speed Direct-attach Cables.1m.(QSFP28).(4*(CC2P0.254B(S))).(4SFP28)

$349 

     
Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU3M 02311MNY

Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU3M 02311MNY

100GE QSFP28-4SFP25G.High Speed Direct-attach Cables.3m.(QSFP28).(4*(CC2P0.254B(S))).(4SFP28)

$369 

     
Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU3M-N 02311MPA

Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU3M-N 02311MPA

100GE QSFP28-4SFP25G.High Speed Direct-attach Cables.3m.(QSFP28).(4*(CC2P0.4B(S))).(4SFP28)

$432 

     
Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU5M 02311MPB

Кабель Fibermod QSFP-4SFP25G-CU5M 02311MPB

100GE QSFP28-4SFP25G.High Speed Direct-attach Cables.5m.(QSFP28).(4*(CC2P0.4B(S))).(4SFP28)

$458 

     
Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC10M 02310SSH

Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC10M 02310SSH

Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)

$427 

     
Кабель Fibermod QSFP28-100G-CU1M 02311KNW

Кабель Fibermod QSFP28-100G-CU1M 02311KNW

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,1m,(QSFP28),CC8P0.254B(S),QSFP28,Used indoor

$251 

     
Кабель Fibermod QSFP28-100G-CU3M 02311KNX

Кабель Fibermod QSFP28-100G-CU3M 02311KNX

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,3m,(QSFP28),CC8P0.254B(S),QSFP28,Used indoor

$272 

     
Кабель Fibermod QSFP28-100G-CU5M 02311KNY

Кабель Fibermod QSFP28-100G-CU5M 02311KNY

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,5m,(QSFP28),CC8P0.4B(S),QSFP28,Used indoor

$286 

     
Кабель Fibermod SFP-10G-AC10M 02310MUQ

Кабель Fibermod SFP-10G-AC10M 02310MUQ

SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC2P0.32B(S),SFP+20M,Used indoor

$99 

     
Кабель Fibermod SFP-10G-AOC10M 02310QWH

Кабель Fibermod SFP-10G-AOC10M 02310QWH

AOC Optical Transceiver,SFP+,850nm,1G~10G,10m

$115 

     
Кабель Fibermod SFP-10G-AOC3M 02310QWG

Кабель Fibermod SFP-10G-AOC3M 02310QWG

AOC Optical Transceiver,SFP+,850nm,1G~10G,0.003km

$109 

     
Кабель Fibermod SFP-25G-CU1M 02311NKS

Кабель Fibermod SFP-25G-CU1M 02311NKS

SFP28,25G,High Speed Direct-attach Cables,1m,(SFP28),CC8P0.254B(S),SFP28

$151 

     
Кабель Fibermod SFP-25G-CU3M 02311NKV

Кабель Fibermod SFP-25G-CU3M 02311NKV

SFP28,25G,High Speed Direct-attach Cables,3m,(SFP28),CC8P0.254B(S),SFP28

$155 

     
Кабель Fibermod LE0CQP10QP00 02310AMC

Кабель Fibermod LE0CQP10QP00 02310AMC

QSFP High Speed Cable,10m

$152 

     
Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Active Optical Cable .QSFP28.100G.(850nm.30m.AOC)

$932 

     
Кабель Fibermod QSFP-40G-CU1M 02310MUG

Кабель Fibermod QSFP-40G-CU1M 02310MUG

QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor

$55 

     
Кабель Fibermod QSFP-40G-CU3M 02310MUH

Кабель Fibermod QSFP-40G-CU3M 02310MUH

QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor

$118 

     
Кабель Fibermod QSFP-40G-CU5M 02310MUJ

Кабель Fibermod QSFP-40G-CU5M 02310MUJ

QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,5m,QSFP+38M,CC8P0.40B(S),QSFP+38M,Used indoor

$160 

     
Кабель Fibermod QSFP-4SFP10-AOC10M 02310SSJ

Кабель Fibermod QSFP-4SFP10-AOC10M 02310SSJ

Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$272 

     
Кабель Fibermod QSFP-4SFP10G-CU1M 02310MUK

Кабель Fibermod QSFP-4SFP10G-CU1M 02310MUK

QSFP+,4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),4*SFP+20M,Used indoor

$170 

     
Кабель Fibermod QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL

Кабель Fibermod QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL

QSFP+,4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),4*SFP+20M,Used indoor

$198