Каталог

Информация

Оптические модули и трансиверы


Фильтр

Цена ($)
Сброс
Модуль Cisco X2-10GB-LR

Модуль Cisco X2-10GB-LR

10GBASE-LR X2 Module

$165 

Скидка!
Модуль Cisco X2-10GB-SR

Модуль Cisco X2-10GB-SR

10GBASE-SR X2 Module

$245 $980-75%

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-ER4

Модуль Cisco QSFP-40G-ER4

QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM

$3 900 $21 000-81%

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-LR4

Модуль Cisco QSFP-40G-LR4

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM

$4 385 $8 770-50%

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-SR4

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector

$875 $1 750-50%

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S

40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class

$630 $1 260-50%

Модуль Cisco QSFP-4X10G-LR-S

Модуль Cisco QSFP-4X10G-LR-S

QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM, Enterprise-Class

$2 000 

Модуль Cisco WSP-Q40GLR4L

Модуль Cisco WSP-Q40GLR4L

QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM

$995 

Модуль Cisco QSFP-40GE-LR4

Модуль Cisco QSFP-40GE-LR4

QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10KM

$3 335 

Модуль Cisco QSFP-100G-ER4L-S

Модуль Cisco QSFP-100G-ER4L-S

100GBASE QSFP Transceiver, 40KM reach over SMF, Duplex LC

$12 500 

Модуль Cisco QSFP-100G-SM-SR

Модуль Cisco QSFP-100G-SM-SR

100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60C

$1 800 

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-100G-SR4-S

Модуль Cisco QSFP-100G-SR4-S

100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF

$800 $2 100-61%

Кабель Cisco DS-CAB-1M

Кабель Cisco DS-CAB-1M

1M Cable for copper connectin

$270 

Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC30M

Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC30M

40GBASE Active Optical Cable, 30m

$755 

Скидка!
Кабель Cisco QSFP-H40G-CU1M

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU1M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m

$120 $270-55%

Скидка!
Кабель Cisco QSFP-H40G-CU3M

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU3M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m

$125 $270-53%

Скидка!
Кабель Cisco QSFP-H40G-CU5M

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU5M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m

$180 $400-55%

Кабель Cisco QSFP-100G-AOC7M

Кабель Cisco QSFP-100G-AOC7M

100GBASE QSFP Active Optical Cable, 7m

$1 155 

Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC5M

Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC5M

40GBASE Active Optical Cable, 5m

$600 

Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC7M

Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC7M

40GBASE Active Optical Cable, 7m

$600 

Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M

Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M

Active Twinax cable assembly, 10m

$200 

Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU7M

Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU7M

Active Twinax cable assembly, 7m

$175 

Скидка!
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU1M

Кабель Cisco SFP-H10GB-CU1M

10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

$100 $120-16%

Скидка!
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M

Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M

10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

$130 $160-18%

Модуль Cisco ONS-XC-10G-EP53.3

Модуль Cisco ONS-XC-10G-EP53.3

10G MR, XFP,Edge Performance 1553.33, 100 GHz, LC

$3 400 

Скидка!
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU1-5M

Кабель Cisco SFP-H10GB-CU1-5M

10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter

$110 $140-21%

Скидка!
Модуль Cisco SFP-10G-SR-X

Модуль Cisco SFP-10G-SR-X

10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range

$400 $800-50%

Модуль Cisco ONS-XC-10G-EP55.7

Модуль Cisco ONS-XC-10G-EP55.7

10G MR, XFP,Edge Performance 1555.75, 100 GHz, LC

$3 400 

Скидка!
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU2M

Кабель Cisco SFP-H10GB-CU2M

10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter

$120 $140-14%

Скидка!
Модуль Cisco SFP-10G-ZR

Модуль Cisco SFP-10G-ZR

Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF

$1 105 $2 210-50%