Каталог

Информация

XFP


Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1553.33nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1554-13 02310LRH

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1554-13 02310LRH

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1554.13nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod XFP-STM64-LH40-SM1550 02315209

Модуль Fibermod XFP-STM64-LH40-SM1550 02315209

Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

$489 

Модуль Fibermod XFP-STM64-LX-SM1310 02315208

Модуль Fibermod XFP-STM64-LX-SM1310 02315208

Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$171 

Модуль Fibermod XFP-STM64-SM1550-80km  02315143

Модуль Fibermod XFP-STM64-SM1550-80km 02315143

Optical Transceiver,XFP,10G Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

$925 

Модуль Fibermod XFP-SX-MM850 02315176

Модуль Fibermod XFP-SX-MM850 02315176

Optical Transceiver,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

$152 

Модуль Fibermod CWDM-XFP10G-1591 02310LRC

Модуль Fibermod CWDM-XFP10G-1591 02310LRC

CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC)

$957 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1530-33 02310LPW

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1530-33 02310LPW

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1530.33nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1531-12 02310LPU

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1531-12 02310LPU

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531.12nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1531-90 02310LPS

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1531-90 02310LPS

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531.90nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1532-68 02310LQP

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1532-68 02310LQP

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1532.68nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1533-47 02310LRN

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1533-47 02310LRN

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1533.47nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1534-25 02310LRM

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1534-25 02310LRM

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1534.25nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1535-04 02310LRL

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1535-04 02310LRL

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1535.04nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1548-51 02310LQK

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1548-51 02310LQK

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1548.51nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1549-32 02310LPV

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1549-32 02310LPV

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1549.32nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1550-12 02310LPQ

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1550-12 02310LPQ

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550.12nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1550-92 02310LPP

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1550-92 02310LPP

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550.92nm,80km,LC)

$1 393 

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1551-72 02310LQN

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1551-72 02310LQN

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1551.72nm,80km,LC)

$1 393