Каталог

Информация

Brocade


Компания Вrocade является мировым лидером в производстве высокопроизводительного телекоммуникационного оборудования для сетей предприятий и дата-центров.

Компания Brocade была образована в 1995 г. Сегодня она является безусловным лидером в области построения сетей хранения данных (SAN), занимая более 70% соответствующего рынка (Dell’Oro Group). На протяжении всей своей истории Brocade активно развивалась и из года в год демонстрировала стабильный рост прибыли. Данное обстоятельство позволило компании осуществить покупку ряда других известных игроков рынка SAN: McDATA, CNT, Inrange. Благодаря этому Brocade получила возможность постоянно расширять свою продуктовую линейку, повышая ее конкурентоспособность, а также увеличивать набор сервисов для конечного пользователя. Декабрь 2008 г. ознаменовался для Brocade революционным событием: она приобрела производителя сетевого IP-оборудования – Foundry Networks. Компания Foundry Networks являлась одним из сильнейших разработчиков сетевых решений, ориентированных на среду передачи Ethernet и была пионером в создании следующих продуктов:  Gigabit/10Gigabit Ethernet коммутатор;  Multi-Terabit IP/MPLS маршрутизатор;  коммутатор/маршрутизатор с производительностью два миллиарда пакетов в секунду. Отличительная особенность сетевых продуктов компании Foundry Networks заключалась в полностью распределенной архитектуре устройств, не имеющей переподписки на всем пути пакета. Сегодня Brocade ориентируется на сохранение и дальнейшее развитие в своих продуктах инновационных достижений и архитектурных решений Foundry Networks. В целом приобретение Foundry Networks позволило Brocade выйти на новый рынок IPтехнологий и за счет этого предоставить своим заказчикам полный спектр решений для построения сетевой инфраструктуры.



Фильтр

Цена ($)
Форм-фактор
Сброс
Скидка!
Модуль Brocade 40G-QSFP-SR4

Модуль Brocade 40G-QSFP-SR4

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 1-pack

$900 $4 485-79%

Модуль Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM

Модуль Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM

100 GbE CFP2 optic (LC), LR4, for distances up to 10 km over SMF

$28 000 

Скидка!
Модуль Brocade 40G-QSFP-SR4-INT

Модуль Brocade 40G-QSFP-SR4-INT

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF (10GBASE-SR compatible, breakout), 1-pack

$1 250 $5 540-77%

Модуль Brocade 100G-CFP2-SR10

Модуль Brocade 100G-CFP2-SR10

100 GbE CFP2 optic, SR10, for distances up to 100 m over MMF, 1-pack

$7 100 

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-2KM-OM

Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-2KM-OM

100GBE CFP OPTIC (LC), 10X10, FOR DISTANCES UP TO 2 KM OVER SMF with Digital Optical Monitoring

$14 000 $51 000-72%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-ER4-40KM

Модуль Brocade 100G-CFP-ER4-40KM

100 GbE CFP optic (LC), ER4, for distances up to 40 km over SMF

$68 000 $225 000-69%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-LR4-10km

Модуль Brocade 100G-CFP-LR4-10km

100 GbE CFP optic (SC), LR4, for distances up to 10 km over SMF

$19 985 $74 995-73%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-SR10

Модуль Brocade 100G-CFP-SR10

GBE CFP OPTIC (MPO 2X12), SR10, FOR DISTANCES UP TO 100 M OVER MMF

$4 800 $17 495-72%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-10KM-OM

Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-10KM-OM

100GBE CFP OPTIC (LC), 10X10, FOR DISTANCES UP TO 10 KM OVER SMF with Digital Optical Monitoring

$15 500 $59 995-74%

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0101

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0101

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,1-PACK

$150 

Скидка!
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0108

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0108

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

$760 $1 080-29%

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0301

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0301

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,1-PACK

$210 

Скидка!
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0308

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0308

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

$450 $1 512-70%

Скидка!
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0501

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0501

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,1-PACK

$200 $260-23%

Скидка!
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0508

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0508

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK

$1 400 $1 872-25%

Скидка!
Кабель Brocade 10Ge-SFPP-AOC-0701

Кабель Brocade 10Ge-SFPP-AOC-0701

10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 7m, 1-pack

$205 $360-43%

Скидка!
Кабель Brocade 10Ge-SFPP-AOC-1001

Кабель Brocade 10Ge-SFPP-AOC-1001

10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 10m, 1-pack

$234 $410-42%

Кабель Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101

Кабель Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 1m, 1-pack

$285 

Кабель Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301

Кабель Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 3m, 1-pack

$371 

Кабель Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501

Кабель Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501

40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 5m, 1-pack

$456 

Кабель Brocade 40G-QSFP-C-0101

Кабель Brocade 40G-QSFP-C-0101

40GE QSFP Direct Attached Copper Cable, 1m, 1-pack

$288 

Кабель Brocade 40G-QSFP-C-0501

Кабель Brocade 40G-QSFP-C-0501

40GE QSFP Direct Attached Copper Cable, 5m, 1-pack

$595 

Кабель Brocade 1G-SFP-TWX-0101

Кабель Brocade 1G-SFP-TWX-0101

DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 1M, STACKING CABLE

$100 

Кабель Brocade 1G-SFP-TWX-0501

Кабель Brocade 1G-SFP-TWX-0501

DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 5M, STACKING CABLE

$150 

Кабель Brocade XBR-TWX-0101

Кабель Brocade XBR-TWX-0101

Direct Attached SFP+ Copper, 1m, 1-Pack

$167 

Скидка!
Модуль Brocade 10G-SFPP-ER

Модуль Brocade 10G-SFPP-ER

10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF

$3 000 $10 000-70%

Скидка!
Кабель Brocade XBR-TWX-0301

Кабель Brocade XBR-TWX-0301

Direct Attached SFP+ Copper, 3m, 1-Pack

$235 

Скидка!
Модуль Brocade 10G-SFPP-LR

Модуль Brocade 10G-SFPP-LR

10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF

$450 $2 745-83%

Скидка!
Кабель Brocade XBR-TWX-0501

Кабель Brocade XBR-TWX-0501

Direct Attached SFP+ Copper, 5m, 1-Pack

$290 

Скидка!
Модуль Brocade 10G-SFPP-LR-8

Модуль Brocade 10G-SFPP-LR-8

10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK

$3 600 $21 960-83%