Каталог

Информация

Модуль Brocade 40G-QSFP-SR4

Скидка!
Модуль Brocade 40G-QSFP-SR4
Нажмите на изображение для просмотра
40G-QSFP-SR4
Наличие уточняйте
$4 485 $900
292 664,78 Р 58 728,72 Р

Ваша экономия 80 %



Категории: QSFP+

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты для (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог 40G-QSFP-SR4

Модуль Fibermod 40G-QSFP-SR4

Модуль Fibermod 40G-QSFP-SR4

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 1-pack

$400 

     

 

QSFP+ Модуль Brocade 40G-QSFP-SR4 приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Brocade исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации QSFP MSA, соответствует SFF-8436 и стандарту IEEE802.3ba для высокоскоростной передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 40G-QSFP-SR4 поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1563.86 nm, Channel 17, LC connector

Парт-номер40G-QSFP-SR4
БрендBrocade
Форм-факторQSFP+
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя