Каталог

Информация

SFP


Модуль Huawei SFP-GE-T 0231A085

Модуль Huawei SFP-GE-T 0231A085

Huawei 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

$87 $150-42%

     
Модуль Fibermod LE2MGSC40ED0 02310KVU

Модуль Fibermod LE2MGSC40ED0 02310KVU

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,40km,LC)

$149 

     
Модуль Fibermod OGSC10DD0 02310LJH

Модуль Fibermod OGSC10DD0 02310LJH

Optical Transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC(-40~85),single-mode,10km

$59 

     
Модуль Fibermod OST015N00 02310CQV

Модуль Fibermod OST015N00 02310CQV

Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

$74 

     
Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH40-SM1310 02317344

Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH40-SM1310 02317344

Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

$73 

     
Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH80-SM1550 02317345

Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH80-SM1550 02317345

Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

$229 

     
Модуль Fibermod S-SFP-GE-LH40-SM1310 02317346

Модуль Fibermod S-SFP-GE-LH40-SM1310 02317346

Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

$59 

     
Модуль Fibermod S-SFP-GE-LH40-SM1550 02317347

Модуль Fibermod S-SFP-GE-LH40-SM1550 02317347

Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

$150 

     
Модуль Fibermod S-SFP-GE-LH80-SM1550 02317348

Модуль Fibermod S-SFP-GE-LH80-SM1550 02317348

Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

$171 

     
Модуль Fibermod SFP-1000BaseT 02314171

Модуль Fibermod SFP-1000BaseT 02314171

Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

$49 

     
Модуль Fibermod SFP-6GE-LR 02310SRD

Модуль Fibermod SFP-6GE-LR 02310SRD

6GBase-LR Optical Transceiver,SFP,6G,Single-mode Module(1310nm,2km,LC)

$70 

     
Модуль Fibermod SFP-FC2G-LW 02311BJG

Модуль Fibermod SFP-FC2G-LW 02311BJG

Optical Transceiver,eSFP,2G,FC Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

$199 

     
Модуль Fibermod SFP-FC2G-SW 02311BJH

Модуль Fibermod SFP-FC2G-SW 02311BJH

Optical Transceiver,eSFP,2G,FC Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

$75 

     
Модуль Fibermod SFP-FC4G-SW 02311BJF

Модуль Fibermod SFP-FC4G-SW 02311BJF

Optical Transceiver,eSFP,4G,FC Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

$90 

     
Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 02315203

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 02315203

Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550,15km,LC)

$62 

     
Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202

Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310,15km,LC)

$62 

     
Модуль Fibermod SFP-FE-SX-MM1310 02315233

Модуль Fibermod SFP-FE-SX-MM1310 02315233

Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC)

$42 

     
Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$59 

     
Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 02315285

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 02315285

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)

$85 

     
Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 02315286

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 02315286

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

$99 

     
Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXD1 02311DDB

Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXD1 02311DDB

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(1570nm(Tx)/1490nm(Rx),80km,LC)

$150 

     
Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXU1 02311DDC

Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXU1 02311DDC

Optical Transceiver,eSFP,GE,BiDi Single-mode Module(1490nm(Tx)/1570nm(Rx),80km,LC)

$150 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1546-92 02310LMN

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1546-92 02310LMN

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1546.92nm,120km,LC)

$529 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1547-72 02310LMM

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1547-72 02310LMM

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1547.72nm,120km,LC)

$529 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1548-51 02310LML

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1548-51 02310LML

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1548.51nm,120km,LC)

$529 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1549-32 02310LMK

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1549-32 02310LMK

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1549.32nm,120km,LC)

$529 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1550-12 02310LMJ

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1550-12 02310LMJ

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1550.12nm,120km,LC)

$529 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1550-92 02310LMF

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1550-92 02310LMF

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1550.92nm,120km,LC)

$529 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1551-72 02310LME

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1551-72 02310LME

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551.72nm,120km,LC)

$529 

     
Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1552-52 02310LLX

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1552-52 02310LLX

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1552.52nm,120km,LC)

$529