Каталог

Информация

SFP


Модуль Fibermod SFP-FC2G-SW 02311BJH

Модуль Fibermod SFP-FC2G-SW 02311BJH

Optical Transceiver,eSFP,2G,FC Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

$75 

Модуль Fibermod SFP-FC4G-SW 02311BJF

Модуль Fibermod SFP-FC4G-SW 02311BJF

Optical Transceiver,eSFP,4G,FC Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

$90 

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 02315203

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 02315203

Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550,15km,LC)

$62 

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202

Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310,15km,LC)

$62 

Модуль Fibermod SFP-FE-SX-MM1310 02315233

Модуль Fibermod SFP-FE-SX-MM1310 02315233

Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC)

$42 

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$59 

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 02315285

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 02315285

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)

$85 

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 02315286

Модуль Fibermod SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 02315286

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

$99 

Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXD1 02311DDB

Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXD1 02311DDB

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(1570nm(Tx)/1490nm(Rx),80km,LC)

$150 

Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXU1 02311DDC

Модуль Fibermod SFP-GE-ZBXU1 02311DDC

Optical Transceiver,eSFP,GE,BiDi Single-mode Module(1490nm(Tx)/1570nm(Rx),80km,LC)

$150 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1552-52 02310LLX

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1552-52 02310LLX

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1552.52nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1553-33 02310LLV

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1553-33 02310LLV

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1553.33nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1554-13 02310LLU

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1554-13 02310LLU

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1554.13nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1554-94 02310LLT

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1554-94 02310LLT

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1554.94nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1555-75 02310LLS

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1555-75 02310LLS

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1555.75nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1556-55 02310LLR

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1556-55 02310LLR

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1556.55nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1557-36 02310LLQ

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1557-36 02310LLQ

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1557.36nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1558-17 02310LLJ

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1558-17 02310LLJ

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1558.17nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1558-98 02310LLG

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1558-98 02310LLG

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1558.98nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1559-79 02310LLF

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1559-79 02310LLF

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1559.79nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1560-61 02310LLE

Модуль Fibermod DWDM-SFPGE-1560-61 02310LLE

DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1560.61nm,120km,LC)

$529 

Модуль Fibermod eSFP-FE-LX-SM1310 02315205

Модуль Fibermod eSFP-FE-LX-SM1310 02315205

Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

$50 

Модуль Fibermod eSFP-GE-SX-MM850 02315204

Модуль Fibermod eSFP-GE-SX-MM850 02315204

Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

$41 

Модуль Fibermod eSFP-GE-ZX100-SM1550 02315206

Модуль Fibermod eSFP-GE-ZX100-SM1550 02315206

Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,100km,LC)

$432 

Модуль Fibermod LE2MGSC40DE0 02310KVV

Модуль Fibermod LE2MGSC40DE0 02310KVV

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,40km,LC)

$149 

Модуль Fibermod LE2MGSC40ED0 02310KVU

Модуль Fibermod LE2MGSC40ED0 02310KVU

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,40km,LC)

$149 

Модуль Fibermod OGSC10DD0 02310LJH

Модуль Fibermod OGSC10DD0 02310LJH

Optical Transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC(-40~85),single-mode,10km

$59 

Модуль Fibermod OST015N00 02310CQV

Модуль Fibermod OST015N00 02310CQV

Optical Transceiver,eSFP,622M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

$74 

Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH40-SM1310 02317344

Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH40-SM1310 02317344

Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

$73 

Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH80-SM1550 02317345

Модуль Fibermod S-SFP-FE-LH80-SM1550 02317345

Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

$229