Каталог

Информация

Alcatel-Lucent

Alcatel — ранее французская компания, один из лидеров мирового рынка телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира находилась в Париже. Основана в 1898 в Эльзасе как Compagnie Générale d’Electricité (CGE). В апреле 2006 Alcatel объявила о предстоящем слиянии со своим крупным конкурентом — американской компанией Lucent Technologies. Alcatel работала более чем в 130 странах мира, оказывая комплекс услуг в части поставки оборудования и программных продуктов для телекоммуникаций. Деятельность компании осуществлялась в трёх основных сегментах через три бизнес-группы компании: Fixed Communications Group (фиксированные системы связи), Mobile Communication Group (мобильные системы связи) и Private Communication Group (корпоративные системы связи).




Модуль Alcatel-Lucent FGTRANXFPSR

Модуль Alcatel-Lucent FGTRANXFPSR

XFP TRANSCEIVER MODULE - 10-Gig transceiver, short range XFP module for all FortiGate models with XFP interfaces. (FG-TRAN-XFPSR)

$890 

Модуль Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER

Модуль Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER

10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

$2 500 

Модуль Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR

Модуль Alcatel-Lucent OM-10GNI-LR

10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

$1 900 

Модуль Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR

Модуль Alcatel-Lucent OM-10GNI-SR

10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

$1 500 

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C10M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C10M

10 Gigabit direct attached copper cable (10m, SFP+)

$300 

Скидка!
Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C1M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C1M

10 Gigabit direct attached copper cable (1m, SFP+)

$100 $200-50%

Скидка!
Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C3M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C3M

10 Gigabit direct attached copper cable (3m, SFP+)

$150 $300-50%

Скидка!
Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M

10 Gigabit direct attached copper cable (7m, SFP plus)

$160 $320-50%

Кабель Alcatel-Lucent QSFP-40G-C1M

Кабель Alcatel-Lucent QSFP-40G-C1M

40 Gigabit direct attached copper cable (1m, QSFP+)

$300 

Кабель Alcatel-Lucent QSFP-40G-C3M

Кабель Alcatel-Lucent QSFP-40G-C3M

40 Gigabit direct attached copper cable (3m, QSFP+)

$365 

Кабель Alcatel-Lucent QSFP-40G-C7M

Кабель Alcatel-Lucent QSFP-40G-C7M

40 Gigabit direct attached copper cable (7m, QSFP+)

$650 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04821AB

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04821AB

1-port 100GBase LR4 10km CFP Optics Module, 10km, LC Connector, RoHS 6/6 compliant

$101 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05935AA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05935AA

1-port 100GBase LR10 CFP Optics Module, OTU4 4km or 100GE 10km, LC Connector, RoHS 5/6 compliant

$42 950 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AE

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AE

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1543.73 nm/Channel 42 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AF

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AF

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1542.94 nm/Channel 43 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AG

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AG

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1542.14 nm/Channel 44 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AH

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AH

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1541.35 nm/Channel 45 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AJ

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AJ

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1539.77 nm/Channel 47 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AK

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AK

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1538.98 nm/Channel 48 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AL

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AL

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1538.19 nm/Channel 49 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AM

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AM

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1537.40 nm/Channel 50 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AN

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AN

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1535.82 nm/Channel 52 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AP

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AP

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1535.04 nm/Channel 53 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AU

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AU

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1531.90 nm/Channel 57 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AW

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AW

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1530.33 nm/Channel 59 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AX

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AX

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1529.55 nm/Channel 60 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

$9 000 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04325AA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04325AA

1-Port 10GBase Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optic Module, 1550nm, up to 120km, LC Connector. Note: Based on the optical 2000ps/nm chromatic dispersion tolerance, when using...

$13 500 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04999CA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04999CA

1-port 10GE Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 80km, Tunable across C-Band, LC Connector, Digital Diagnostic Monitor(DDM), RoHS 6/6...

$11 700 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05831CA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05831CA

1-port 10GBASE-LR Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 10km, 1310 nm, LC Connector, Digital Diagnostic Monitor(DDM), RoHS 6/6 compliant ,...

$1 500 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05832CA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05832CA

1-port 10GBASE-ER Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 40km, 1550 nm, LC Connector, Digital Dia gnostic Monitor(DDM), RoHS 6/6 compliant,...

$3 300