Каталог

Информация

Fibermod


Fibermod – китайский производитель оптических компонентов. Компания использует производственные мощности крупного известного производителя HG Genuine Opto (второй по величине производитель оптических модулей в Китае) зарекомендовавшего себя качественной сборкой оборудования для городских сетей и сетей доступа, обладая новейшими технологиями производства, низкой себестоимостью продукции и обширной базой заказчиков по всему миру. Среди заказчиков HG Genuine Opto крупнейшие китайские производители сетевого и телекоммуникационного оборудования ZTE, Huawei, Huawei-3Com. Компания Fibermod используя производственные мощности HG Genuine Opto в свою очередь имеет доступ к уникальным технологиям производства полупроводниковых лазеров, фотодиодов, компонентов для 3G сетей, цифровых трансиверов для сетей передачи данных и телекоммуникаций. Fibermod производит и поставляет широкий спектр оптических трансиверов для сетей доступа: приемопередатчики Transmitter, Receiver, Bidirectional Optical Sub-Assemblies: TOSA,ROSA,BOSA, лазерные модули, фотоприемники, CWDM и DWDM.



Фильтр

Цена ($)
Форм-фактор
Сброс
Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC7M

Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC7M

100GBASE QSFP Active Optical Cable, 7m

$650 

Модуль Fibermod QSFP-40G-SR4-S

Модуль Fibermod QSFP-40G-SR4-S

40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class

$300 

Модуль Fibermod SFP-OC3-MM

Модуль Fibermod SFP-OC3-MM

OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber

$40 

Модуль Fibermod SFP-10G-ER-S

Модуль Fibermod SFP-10G-ER-S

10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class

$225 

Модуль Fibermod X2-10GB-LR

Модуль Fibermod X2-10GB-LR

10GBASE-LR X2 Module

$80 

Модуль Fibermod ONS-XC-10G-L2

Модуль Fibermod ONS-XC-10G-L2

XFP - OC192/STM64 - 1550 LR2 - SM LC

$300 

Кабель Fibermod SFP-10G-C7M

Кабель Fibermod SFP-10G-C7M

10 Gigabit direct attached copper cable (7m, SFP plus)

$110 

Модуль Fibermod 3HE04821AB

Модуль Fibermod 3HE04821AB

1-port 100GBase LR4 10km CFP Optics Module, 10km, LC Connector, RoHS 6/6 compliant

$15 000 

Модуль Fibermod QSFP-40G-LR

Модуль Fibermod QSFP-40G-LR

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength. Typical reach 10 km. Duplex LC receptacles

$1 300 

Модуль Fibermod SFP-100-BX20LT

Модуль Fibermod SFP-100-BX20LT

100Base-BX SFP transceiver with an LC type interface. This bi- directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 20KM...

$60 

Модуль Fibermod 3HE04823AA

Модуль Fibermod 3HE04823AA

1-port 10GBASE-LR Small Form-Factor Pluggable+ (SFP+) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 10km, 1310 nm, LC Connector, Digital D iagnostic Monitor (DDM), RoHS 6/6 compliant

$450 

Модуль Fibermod OM-10GNI-ER

Модуль Fibermod OM-10GNI-ER

10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

$1 000 

Модуль Fibermod XFP-10G-ZR80

Модуль Fibermod XFP-10G-ZR80

10 Gigabit Ethernet optical transceiver (XFP MSA). Supports single mode fiber over 1550nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 80 Km on 9/125 µm SMF.

$750 

Кабель Fibermod AT-QSFP-4SFP10G-3CU

Кабель Fibermod AT-QSFP-4SFP10G-3CU

Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

$350 

Модуль Fibermod AT-QSFPER40

Модуль Fibermod AT-QSFPER40

40G-ER4 QSFP+, 40km

$200 

Модуль Fibermod AT-SPBD10-13

Модуль Fibermod AT-SPBD10-13

SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC conn. (0 to 70°C)

$50 

Модуль Fibermod AT-SP10LR

Модуль Fibermod AT-SP10LR

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

$300 

Модуль Fibermod AT-XPER40

Модуль Fibermod AT-XPER40

XFP Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-5 to 70°C)

$1 000 

Кабель Fibermod 10G-SFPP-TWX-0101

Кабель Fibermod 10G-SFPP-TWX-0101

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,1-PACK

$100 

Модуль Fibermod 100G-CFP-10x10-10KM-OM

Модуль Fibermod 100G-CFP-10x10-10KM-OM

100GBE CFP OPTIC (LC), 10X10, FOR DISTANCES UP TO 10 KM OVER SMF with Digital Optical Monitoring

$7 200 

Модуль Fibermod 100G-CFP2-LR4-10KM

Модуль Fibermod 100G-CFP2-LR4-10KM

100 GbE CFP2 optic (LC), LR4, for distances up to 10 km over SMF

$8 000 

Модуль Fibermod 40G-QSFP-SR4

Модуль Fibermod 40G-QSFP-SR4

40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, 1-pack

$400 

Модуль Fibermod XBR-000141
Модуль Fibermod 10G-SFPP-ER

Модуль Fibermod 10G-SFPP-ER

10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40km over SMF

$1 000 

Модуль Fibermod 10G-XFP-ZRD-1557-36

Модуль Fibermod 10G-XFP-ZRD-1557-36

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1557.36 nm, Channel 25, LC connector

$3 000 

Кабель Fibermod 10414

Кабель Fibermod 10414

100Gb, QSFP28-QSFP28 Direct attach passive copper cable, 5m

$457 

Модуль Fibermod 10330

Модуль Fibermod 10330

100 Gigabit Ethernet-LR4 CPF2 optical module, LC connector, 10km SMF link length

$5 802 

Модуль Fibermod 10319

Модуль Fibermod 10319

40 Gigabit Ethernet QSFP+ SR4 optical module, MPO connector, 100m link length.

$483 

Модуль Fibermod I-MGBIC-GZX

Модуль Fibermod I-MGBIC-GZX

1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector

$123 

Модуль Fibermod 10GB-ER-SFPP

Модуль Fibermod 10GB-ER-SFPP

10GBASE ER SFP+ (40K)

$915