Каталог

Информация

Huawei

Huawei Technologies Co. Ltd. — одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций. Основана бывшим инженером Народно-освободительной армии Китая Жэнем Чжэнфэем в 1987 году.

Решения и продукция Huawei включают:

  • оборудование беспроводных сетей (LTE/HSDPA/W-CDMA/EDGE/GPRS/GSM, CDMA2000 1xEV-DO/CDMA2000 1X, TD-SCDMA)
  • оборудование базовой сети (IMS, Mobile Softswitch, NGN)
  • сетевые устройства (FTTx, xDSL, оптические устройства, маршрутизаторы, сетевые коммутаторы)
  • приложения и аппаратное обеспечение (IN, услуги мобильной передачи данных, BOSS)
  • терминалы (UMTS/CDMA)


Фильтр

Цена ($)
Бренд
Форм-фактор
Сброс
Скидка!
Модуль Huawei CFP-100G-LR4 02310YTD

Модуль Huawei CFP-100G-LR4 02310YTD

High Speed Transceiver,CFP,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,10km,stright LC)

$19 900 $44 280-55%

Скидка!
Модуль Huawei CFP-100G-SR10 02310YTB

Модуль Huawei CFP-100G-SR10 02310YTB

High Speed Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

$5 400 $12 015-55%

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-ER4 02310YTH

Модуль Huawei CFP-40G-ER4 02310YTH

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,40km,stright LC)

$7 500 $17 936-58%

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-LR4 02310YTF

Модуль Huawei CFP-40G-LR4 02310YTF

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,10km,stright LC)

$4 500 $8 968-49%

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-SR4 02311CXC

Модуль Huawei CFP-40G-SR4 02311CXC

High Speed Transceiver,CFP,40G,Multimode Module(850nm,4*10G,0.1km,MPO)

$6 725 

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-ZR4 02311KAH

Модуль Huawei CFP-40G-ZR4 02311KAH

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1550nm band,41.25G,80km,stright LC)

$25 000 $51 300-51%

Скидка!
Модуль Huawei CFP2-100G-SR10 02311AEJ

Модуль Huawei CFP2-100G-SR10 02311AEJ

High Speed Transceiver.CFP2.100G.Multimode Module(850nm.10*10G.0.1km.MPO)

$4 800 $10 239-53%

Скидка!
Модуль Huawei CFP2-100G-LR4 02311AEM

Модуль Huawei CFP2-100G-LR4 02311AEM

High Speed Transceiver.CFP2.100G.Single-mode Module(1310nm band.4*25G.10km.stright LC)

$23 000 $48 675-52%

Скидка!
Модуль Huawei CFP2-100G-ER4 02311NCL

Модуль Huawei CFP2-100G-ER4 02311NCL

High Speed Transceiver.CFP2.100G.Single-mode Module(1310nm.4*25G.40km.stright LC)

$65 000 $86 517-24%

Скидка!
Модуль Huawei OMXD30010 02310WUU

Модуль Huawei OMXD30010 02310WUU

High Speed Transceiver.QSFP+.850nm.41.25Gbps.-7.6dBm.-1dBm.-9.5dBm.MPO.MMF.0.15km

$1 750 $2 226-21%

Скидка!
Модуль Huawei CFP-100G-ER4 02310YTE

Модуль Huawei CFP-100G-ER4 02310YTE

High Speed Transceiver,CFP,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,40km,stright LC)

$46 000 $84 105-45%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-eSR4 02310RMB

Модуль Huawei QSFP-40G-eSR4 02310RMB

40GBase-eSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.3km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$2 150 $3 456-37%

Скидка!
Модуль Huawei CFP-100GE-ZR4 02311KFN

Модуль Huawei CFP-100GE-ZR4 02311KFN

100GBase,CFP Module,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,80km,stright LC)

$95 000 $135 000-29%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-iSM4 02311DRW

Модуль Huawei QSFP-40G-iSM4 02311DRW

40GBase-iSM4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,1.4km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1 800 $3 350-46%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-iSR4 02310MHR

Модуль Huawei QSFP-40G-iSR4 02310MHR

40GBase-iSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.15km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1 300 $2 970-56%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS

Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS

40GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP+,40GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$4 000 $8 544-53%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-LX4 02311HNP

Модуль Huawei QSFP-40G-LX4 02311HNP

40GBase-LX4 Optical Transceiver.QSFP+.40GE.Single-mode(1310nm.2km.LC).Multi-mode(1310nm.0.15km.LC)

$3 400 $4 620-26%

Модуль Huawei QSFP28-100G-LR4 02311KNU

Модуль Huawei QSFP28-100G-LR4 02311KNU

100GBase-LR4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.10km.LC)

$35 500 

Модуль Huawei QSFP28-100G-PSM4 02311MNM

Модуль Huawei QSFP28-100G-PSM4 02311MNM

100GBase-PSM4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.0.5km.MPO)

$8 000 

Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 02311GBW

Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 02311GBW

100GBase-SR4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Multi-mode (850nm.0.1km.MPO)

$2 900 

Модуль Huawei QSFP-100G-CLR4 02311MNP

Модуль Huawei QSFP-100G-CLR4 02311MNP

100GBase-CLR4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.2km.LC)

$17 700 

Модуль Huawei QSFP-100G-CWDM4 02311MNN

Модуль Huawei QSFP-100G-CWDM4 02311MNN

100GBase-CWDM4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.2km.LC)

$17 700 

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC 02311FNW

Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC 02311FNW

40GBase-eSDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (895nm.0.3km.LC)

$2 000 $2 800-28%

Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM 02311QTR

Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM 02311QTR

40GBase-eSDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode(850nm.PAM4.0.3km.LC)

$2 000 

Модуль Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM 02311PUU

Модуль Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM 02311PUU

40GBase-SDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode(850nm.PAM4.0.1km.LC)

$1 450 

Модуль Huawei QSFP-40G-SR-BD 02311FPA

Модуль Huawei QSFP-40G-SR-BD 02311FPA

40GBase-BD Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (850nm.0.1km.LC)

$3 900 

Скидка!
Модуль Huawei OMXD30009 02310WUT

Модуль Huawei OMXD30009 02310WUT

High Speed Transceiver.QSFP+.1310nm.41.25Gbps.-7dBm.2.3dBm.-11.5dBm.LC.SMF.10km

$4 450 $9 392-52%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-ER4 02311BKT

Модуль Huawei QSFP-40G-ER4 02311BKT

40GBase-ER4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,40km,LC)

$8 000 $21 523-62%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-eSM4 02311DTR

Модуль Huawei QSFP-40G-eSM4 02311DTR

40GBase-eSM4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,10km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$4 200 $7 746-45%

Скидка!
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M 02311KNW

Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M 02311KNW

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,1m,(QSFP28),CC8P0.254B(S),QSFP28,Used indoor

$450 $1 282-64%