Каталог

Информация

SFP+


Модуль Fibermod SFP-10G-ZR 02310SNN

Модуль Fibermod SFP-10G-ZR 02310SNN

10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

$941 

     
Модуль Fibermod SFP-FC8G-LW 02311BJA

Модуль Fibermod SFP-FC8G-LW 02311BJA

Optical Transceiver,SFP+,8G/4G/2G,FC Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$1 152 

     
Модуль Fibermod SFP-FC8G-SW 02311BJL

Модуль Fibermod SFP-FC8G-SW 02311BJL

Optical Transceiver,SFP+,8G/4G/2G,FC Multi-mode Module(850nm,0.15/0.38/0.5km,LC)

$249 

     
Модуль Fibermod OMXD30000 02318169

Модуль Fibermod OMXD30000 02318169

Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

$151 

     
Модуль Fibermod OSX010000 02318170

Модуль Fibermod OSX010000 02318170

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$95 

     
Модуль Fibermod OSX040N01 02310CNF

Модуль Fibermod OSX040N01 02310CNF

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

$239 

     
Модуль Fibermod OSXD22N00 02310CRM

Модуль Fibermod OSXD22N00 02310CRM

Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)

$125 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-BXD1 02310QDT

Модуль Fibermod SFP-10G-BXD1 02310QDT

10GBase,BIDI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)

$235 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-BXU1 02310QBJ

Модуль Fibermod SFP-10G-BXU1 02310QBJ

10GBase,BIDI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)

$235 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ER-1310 02311RLX

Модуль Fibermod SFP-10G-ER-1310 02311RLX

Optical Transceiver.SFP+.10G.Single-mode Module(1310nm.40km.LC)

$992 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 02311BJC

Модуль Fibermod SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 02311BJC

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)

$853 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 02311BJB

Модуль Fibermod SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 02311BJB

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)

$853 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-GE-EX 02310YNF

Модуль Fibermod SFP-10G-GE-EX 02310YNF

10GBase-ER/1000base-EX Optical Transceiver,SFP,10G/GE,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

$957 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-GE-LX 02310YMV

Модуль Fibermod SFP-10G-GE-LX 02310YMV

10GBase-LR/1000base-LX Optical Transceiver,SFP,10G/GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$347 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-GE-SX 02310YMU

Модуль Fibermod SFP-10G-GE-SX 02310YMU

10GBase-SR/1000base-SX Optical Transceiver,SFP,10G/GE,Multi-mode Modul(850nm,0.3km/0.5km,LC)

$192 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-iLR 02311BJJ

Модуль Fibermod SFP-10G-iLR 02311BJJ

Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)

$150 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-LR 02310QDJ

Модуль Fibermod SFP-10G-LR 02310QDJ

Optical Transceiver.SFP+.10G.Single-mode Module(1310nm.10km.LC)

$292 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-SR 02311SKW

Модуль Fibermod SFP-10G-SR 02311SKW

Optical Transceiver.SFP+.10G.Multi-mode Module(850nm.0.3km.LC)

$226 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-USR 02310MNW

Модуль Fibermod SFP-10G-USR 02310MNW

10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)

$61 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ZCW1571 02310SSB

Модуль Fibermod SFP-10G-ZCW1571 02310SSB

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km,LC)

$1 386 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ZCW1591 02310SSA

Модуль Fibermod SFP-10G-ZCW1591 02310SSA

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1591nm,70km,LC)

$1 386 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ZCW1611 02310SRY

Модуль Fibermod SFP-10G-ZCW1611 02310SRY

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1611nm,70km,LC)

$1 386