Каталог

Информация

Fibermod

Fibermod – китайский производитель оптических компонентов. Компания использует производственные мощности крупного известного производителя HG Genuine Opto (второй по величине производитель оптических модулей в Китае) зарекомендовавшего себя качественной сборкой оборудования для городских сетей и сетей доступа, обладая новейшими технологиями производства, низкой себестоимостью продукции и обширной базой заказчиков по всему миру. Среди заказчиков HG Genuine Opto крупнейшие китайские производители сетевого и телекоммуникационного оборудования ZTE, Huawei, Huawei-3Com.

Компания Fibermod используя производственные мощности HG Genuine Opto в свою очередь имеет доступ к уникальным технологиям производства полупроводниковых лазеров, фотодиодов, компонентов для 3G сетей, цифровых трансиверов для сетей передачи данных и телекоммуникаций. Fibermod производит и поставляет широкий спектр оптических трансиверов для сетей доступа: приемопередатчики Transmitter, Receiver, Bidirectional Optical Sub-Assemblies: TOSA,ROSA,BOSA, лазерные модули, фотоприемники, CWDM и DWDM.




Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-SR

Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-SR

10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

$160 

     
Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-ZR

Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-ZR

XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 80km transmission on SMF

$917 

     
Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-LR

Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-LR

XFP 10GBase-LR 1310nm, 10km

$191 

     
Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-ER

Модуль Fibermod EX-XFP-10GE-ER

XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40km transmission on SMF

$684 

     
Модуль Fibermod XFP-SX-MM850 02315176

Модуль Fibermod XFP-SX-MM850 02315176

Optical Transceiver,XFP,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

$152 

     
Модуль Fibermod XFP-STM64-SM1550-80km  02315143

Модуль Fibermod XFP-STM64-SM1550-80km 02315143

Optical Transceiver,XFP,10G Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

$925 

     
Модуль Fibermod XFP-STM64-LX-SM1310 02315208

Модуль Fibermod XFP-STM64-LX-SM1310 02315208

Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$171 

     
Модуль Fibermod XFP-STM64-LH40-SM1550 02315209

Модуль Fibermod XFP-STM64-LH40-SM1550 02315209

Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

$489 

     
Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1554-13 02310LRH

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1554-13 02310LRH

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1554.13nm,80km,LC)

$1 393 

     
Модуль Fibermod SRX-XFP-10GE-SR

Модуль Fibermod SRX-XFP-10GE-SR

10GE short reach multi-mode pluggable interface

$294 

     
Модуль Fibermod SRX-XFP-10GE-LR

Модуль Fibermod SRX-XFP-10GE-LR

XFP 10GBase-LR 1310nm, 10km

$418 

     
Модуль Fibermod XFP-10G-E-OC192-IR2

Модуль Fibermod XFP-10G-E-OC192-IR2

10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$891 

     
Модуль Fibermod XFP-10G-L-OC192-SR1

Модуль Fibermod XFP-10G-L-OC192-SR1

Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission

$296 

     
Модуль Fibermod XFP-10G-S

Модуль Fibermod XFP-10G-S

10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission

$316 

     
Модуль Fibermod XFP-10G-Z-OC192-LR2

Модуль Fibermod XFP-10G-Z-OC192-LR2

Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission.

$792 

     
Модуль XFP Fibermod XFP-10GE-ER

Модуль XFP Fibermod XFP-10GE-ER

10GE 40km single-mode pluggable interface

$955 

     
Модуль XFP Fibermod XFP-10GE-LR

Модуль XFP Fibermod XFP-10GE-LR

10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach

$241 

     
Модуль XFP Fibermod XFP-10GE-SR

Модуль XFP Fibermod XFP-10GE-SR

10GE short reach multi-mode pluggable interface

$189 

     
Модуль Fibermod JD506A

Модуль Fibermod JD506A

10G XFP CX4 Transceiver

$242 

     
Модуль Fibermod JD507A

Модуль Fibermod JD507A

10G XFP LC ER Transceiver

$1 758 

     
Модуль Fibermod JG226A

Модуль Fibermod JG226A

10G XFP LC LH 80km Transceiver

$2 524 

     
Модуль Fibermod JG227A

Модуль Fibermod JG227A

10G XFP LC LH 80km Transceiver

$2 531 

     
Модуль Fibermod JG228A

Модуль Fibermod JG228A

XFP 10G LC LH 80km Transceiver

$2 486 

     
Модуль Fibermod JG229A

Модуль Fibermod JG229A

10G XFP LC LH 80km Transceiver

$2 493 

     
Модуль Fibermod JG230A

Модуль Fibermod JG230A

10G LC LH 80km 1542.94nm DWDM Transceiver

$2 582 

     
Модуль Fibermod JG231A

Модуль Fibermod JG231A

10G XFP LC LH 80km 1558.98nm DWDM Transceiver

$2 582 

     
Модуль Fibermod JG232A

Модуль Fibermod JG232A

10G XFP LC LH 80km 1559.79nm DWDM Transceiver

$2 582 

     
Модуль Fibermod JG233A

Модуль Fibermod JG233A

10G XFP LC LH 80km 1560.61nm DWDM Transceiver

$2 582 

     
Модуль Fibermod CWDM-XFP10G-1591 02310LRC

Модуль Fibermod CWDM-XFP10G-1591 02310LRC

CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC)

$957 

     
Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1530-33 02310LPW

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1530-33 02310LPW

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1530.33nm,80km,LC)

$1 393