Каталог

Информация

SFP+

SFP+ трансиверы — оптические трансиверы, имеющие наименьший размер среди трансиверов, предназначенных для формирования оптических сигналов в оптических линиях связи на скорости 10 Гбит/с.

Трансиверы соответствуют промышленному стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор), могут работать на стандартных длинах волн 850/1310/1550 (нм), а также в сетях с системами спектрального уплотнения WDM, CWDM и DWDM.

Модули SFP+ выпускаются для работы с многомодовыми и одномодовыми оптическими кабелями по одному или двум волокнам.

Двухволоконные SFP+ трансиверы используются для двунаправленной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам. В таких модулях устанавливаются оптические сборки типа TOSA (Transmitter Optical Sub-Assembly) — передатчик и ROSA (Receiver Optical Sub-Assembly) — приемник.

Одноволоконные WDM SFP+ трансиверы применяются для двунаправленной передачи данных по одному оптическому волокну. В таких модулях используется оптическая сборка типа BOSA (Bidirectional Optical Sub. Assembly), которая сочетает в себе приемник и передатчик. Она позволяет осуществлять передачу и прием данных через один оптический коннектор.

SFP+ трансиверы поддерживают работу следующих протоколов: 10GBE / 10FC / OC-192 / STM-64.

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Особенности

  • Скорость передачи данных: 11,13 Гбит/с
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Напряжение питания: 3,3 В с логическим интерфейсом TTL
  • Тип разъема: LC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: Standard: 0°C...+70°C,
  • Industrial: -40°C...+85°C
  • Соответствие стандарту MSA SFP+ Specification
  • Расширенная функция DDM в соответствии с SFF-8472



Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent 3HE04823AA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04823AA

1-port 10GBASE-LR Small Form-Factor Pluggable+ (SFP+) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 10km, 1310 nm, LC Connector, Digital D iagnostic Monitor (DDM), RoHS 6/6 compliant

$1 100 $2 200-50%

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent 3HE04824AA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04824AA

1-port 10GBASE-SR Small Form-Factor Pluggable+ (SFP+) Optics Module, 850 nm, 26 to 300 meters, LC Connector, RoHS 6/6 compliant

$600 $1 200-50%

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent 3HE05036AA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05036AA

1-port 10GBASE-ER Small Form-Factor Pluggable+ (SFP+) Optics Module, Single Mode Fiber (SMF), 40km, 1550 nm, LC Connector, Digital D iagnostic Monitor (DDM), RoHS 6/6 compliant

$2 000 $4 000-50%

Модуль Alcatel-Lucent FGTRANSFP+LR

Модуль Alcatel-Lucent FGTRANSFP+LR

SFP+ TRANSCEIVER MODULE - 10-Gig transceiver, SFP+, Long Range. (FG-TRAN-SFP+LR)

$210 

Модуль Alcatel-Lucent FGTRANSFP+SR

Модуль Alcatel-Lucent FGTRANSFP+SR

SFP+ TRANSCEIVER MODULE - 10-Gig transceiver, short range SFP+ module for all FortiGate models with SFP+ interfaces with LC connector. (FG-TRAN-SFP+SR)

$190 

Модуль Alcatel-Lucent ISFP-10G-SR

Модуль Alcatel-Lucent ISFP-10G-SR

10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Industrial Temperature Range, up to 300 meter reach

$470 

Модуль Alcatel-Lucent ISFP-10G-LR

Модуль Alcatel-Lucent ISFP-10G-LR

10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 10 Km.

$1 500 

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM

Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM

10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 1310nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 220m on FDDI-grade (62.5µm)

$260 $520-50%

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-LR

Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-LR

10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber over 1310nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 10Km.

$1 300 $2 600-50%

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-ER

Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-ER

10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber over 1550nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 40Km.

$2 200 $4 400-50%

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-SR

Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-SR

10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300m.

$450 $900-50%