Каталог

Информация

Cables

Direct Attach Cable — твинаксиальный пассивный кабель для прямого подключения, предназначен для стекирования и коммутации сетевого оборудования.

Представленная серия кабелей обеспечивает высокую скорость передачи данных, лучшее качество передаваемого сигнала, надежность соединения. Применение такого кабеля является более экономичным вариантом по сравнению с волоконно-оптическими кабелями, так как позволяет значительно снизить расходы на приобретение необходимого оборудования.

Direct Attach Cable идеально подходит для использования на коротком расстоянии. В зависимости от модификации длина кабеля варьируется от 1 до 10 метров и является оптимальным решением для соединения оборудования, находящегося на небольшом расстоянии друг от друга.

Модификации: SFP+ / SFP-, QSFP+/ QSFP+, QSFP+ / 4xSFP+, SFP / XFP, XFP / XFP

Применение: сети передачи данных, маршрутизаторы в телекоммуникационных сетях, системы хранения данных, сетевые коммуникаторы и роутеры, 10GE оборудование передачи данных (высокоскоростной обмен приложениями).

Особенности

  • Скорость передачи данных: 9,95-11,13 Гбит/с
  • Дальность передачи: до 12 м
  • Напряжение питания: от 3,3 В
  • Тип разъема: LC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: Standard: 0°C...+70°C, Industrial: -40°C...+85°C
  • Соответствие стандарту MSA Specification Rev 4.5.
  • Расширенная функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) в соответствии с SFF-8472



Фильтр

Цена ($)
Бренд
Гарантия
Наличие
Форм-фактор
Сброс
Кабель Cisco DS-CAB-1M

Кабель Cisco DS-CAB-1M

1M Cable for copper connectin

$270 

     
Кабель HP J9281B

Кабель HP J9281B

HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable

$130 

     
Кабель Extreme Networks 10424

Кабель Extreme Networks 10424

100Gb, QSFP28-4 x SFP28 (4x25Gb) Direct attach passive copper breakout, 5m

$1 123 

     
Кабель Juniper QFX-QSFP-DAC-3M

Кабель Juniper QFX-QSFP-DAC-3M

QSFP+ to QSFP+ Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m Passive

$110 

     
Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C10M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C10M

10 Gigabit direct attached copper cable (10m, SFP+)

$300 

     
Скидка!
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M 02311KNW

Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M 02311KNW

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,1m,(QSFP28),CC8P0.254B(S),QSFP28,Used indoor

$400 $1 282-68%

     
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0101

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0101

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,1-PACK

$150 

     
Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC30M

Кабель Cisco QSFP-H40G-AOC30M

40GBASE Active Optical Cable, 30m

$755 

     
Скидка!
Кабель HP J9285B

Кабель HP J9285B

HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable

$176 $240-26%

     
Кабель Extreme Networks 10426

Кабель Extreme Networks 10426

100Gb, QSFP28-2 x QSFP28 (2x50Gb) Direct attach passive copper breakout, 1m

$697 

     
Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-1M

Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-1M

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m

$70 

     
Скидка!
Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C1M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C1M

10 Gigabit direct attached copper cable (1m, SFP+)

$100 $200-50%

     
Скидка!
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU3M 02311KNX

Кабель Huawei QSFP28-100G-CU3M 02311KNX

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,3m,(QSFP28),CC8P0.254B(S),QSFP28,Used indoor

$450 $1 350-66%

     
Скидка!
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0108

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0108

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

$760 $1 080-29%

     
Скидка!
Кабель Cisco QSFP-H40G-CU1M

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU1M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m

$120 $270-55%

     
Кабель HP J9578A

Кабель HP J9578A

Aruba 3800/3810M 0.5m Stacking Cable

$260 

     
Кабель Extreme Networks 10428

Кабель Extreme Networks 10428

100Gb, QSFP28-2 x QSFP28 (2x50Gb) Direct attach passive copper breakout, 3m

$1 045 

     
Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-3M

Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-3M

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m

$80 

     
Скидка!
Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C3M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C3M

10 Gigabit direct attached copper cable (3m, SFP+)

$150 $300-50%

     
Скидка!
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU5M 02311KNY

Кабель Huawei QSFP28-100G-CU5M 02311KNY

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,5m,(QSFP28),CC8P0.4B(S),QSFP28,Used indoor

$500 $1 417-64%

     
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0301

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0301

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,1-PACK

$210 

     
Скидка!
Кабель Cisco QSFP-H40G-CU3M

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU3M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m

$125 $270-53%

     
Кабель HP J9579A

Кабель HP J9579A

Aruba 3800/3810M 3m Stacking Cable

$440 

     
Кабель Extreme Networks 10434

Кабель Extreme Networks 10434

100Gb, QSFP28-QSFP28 Active optical cable, 5m

$5 200 

     
Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-5M

Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-5M

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 5m

$100 

     
Скидка!
Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M

Кабель Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M

10 Gigabit direct attached copper cable (7m, SFP plus)

$160 $320-50%

     
Кабель Huawei QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Кабель Huawei QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Active Optical Cable .QSFP28.100G.(850nm.30m.AOC)

$4 000 

     
Скидка!
Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0308

Кабель Brocade 10G-SFPP-TWX-0308

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

$450 $1 512-70%

     
Скидка!
Кабель Cisco QSFP-H40G-CU5M

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU5M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m

$180 $400-55%

     
Кабель HP J9665A

Кабель HP J9665A

Aruba 3800/3810M 1m Stacking Cable

$340