Каталог

Информация

Кабель Huawei QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Кабель Huawei QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH
Нажмите на изображение для просмотра
QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH
Наличие уточняйте
$4 000
314 685,59 Р


Категории: Cables

Теги: CablesHuaweiQSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Active Optical Cable .QSFP28.100G.(850nm.30m.AOC)

$932 

     

 

Кабель Huawei QSFP-100G-AOC-30M 02311RAH

Active Optical Cable .QSFP28.100G.(850nm.30m.AOC)

Парт-номерQSFP-100G-AOC-30M 02311RAH
БрендHuawei
Форм-факторCables
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя