Каталог

Информация

XFP


XFP трансиверы — это компактные оптические трансиверы, соответствующие промышленному стандарту XFP (10 Gigabit Small Form-factor Pluggable — 10-гигабитный компактный сменный форм-фактор).

XFP трансиверы обеспечивают передачу данных в оптических линиях связи на скорости 10 Гбит/с., могут работать на стандартных длинах волн 850/1310/1550 (нм), а также в сетях с системами спектрального уплотнения WDM, CWDM и DWDM.

Двухволоконные XFP трансиверы используются для двунаправленной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам. В таких модулях устанавливаются оптические сборки типа TOSA (Transmitter Optical Sub-Assembly) — передатчик и ROSA (Receiver Optical Sub-Assembly) — приемник.

Одноволоконные WDM XFP трансиверы применяются для двунаправленной передачи данных по одному оптическому волокну. В таких модулях используется оптическая сборка типа BOSA (Bidirectional Optical Sub. Assembly), которая сочетает в себе приемник и передатчик. Она позволяет осуществлять передачу и прием данных через один оптический коннектор.

XFP трансиверы поддерживают работу следующих протоколов: 10GBE / 10FC / OC-192 / STM-64.

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Особенности

  • Скорость передачи данных: от 9,95 Гбит/с до 11,13 Гбит/с
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Напряжение питания: от 3,3 В
  • Тип разъема: LC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: Standard: 0°C ~ +70°C,
  • Industrial: -40°C ~ +85°C
  • Соответствие стандарту MSA Specification Rev 4.5.
  • Расширенная функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) в соответствии с SFF-8472



Модуль FINISAR FTRX-1411D3

Модуль FINISAR FTRX-1411D3

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

$850 

Модуль FINISAR FTRX-1411M3

Модуль FINISAR FTRX-1411M3

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

$850 

Модуль FINISAR FTRX-1611-3

Модуль FINISAR FTRX-1611-3

10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach

$850 

Модуль FINISAR FTRX-1811-3

Модуль FINISAR FTRX-1811-3

10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach

$1 100 

Модуль FINISAR FTLX1412M3BTL

Модуль FINISAR FTLX1412M3BTL

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

$380 

Модуль FINISAR FTLX1412D3BCL

Модуль FINISAR FTLX1412D3BCL

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

$500 

Модуль FINISAR FTLX1412M3BCL

Модуль FINISAR FTLX1412M3BCL

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

$900 

Модуль FINISAR FTLX3815M346

Модуль FINISAR FTLX3815M346

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1540.56nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M347

Модуль FINISAR FTLX3815M347

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1539.77nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M348

Модуль FINISAR FTLX3815M348

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1538.98nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M349

Модуль FINISAR FTLX3815M349

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1538.19nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M350

Модуль FINISAR FTLX3815M350

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1537.40nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M351

Модуль FINISAR FTLX3815M351

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1536.61nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M352

Модуль FINISAR FTLX3815M352

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1535.82nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M353

Модуль FINISAR FTLX3815M353

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1535.04nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M354

Модуль FINISAR FTLX3815M354

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1534.25nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M355

Модуль FINISAR FTLX3815M355

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1533.47nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M356

Модуль FINISAR FTLX3815M356

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1532.68nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M357

Модуль FINISAR FTLX3815M357

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1531.90nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M358

Модуль FINISAR FTLX3815M358

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1531.12nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M359

Модуль FINISAR FTLX3815M359

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1530.33nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M360

Модуль FINISAR FTLX3815M360

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1529.55nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX3815M361

Модуль FINISAR FTLX3815M361

10G Multi-Protocol Single Channel DWDM 80km XFP Optical Transceiver 1528.77nm

$2 000 

Модуль FINISAR FTLX6624MCC

Модуль FINISAR FTLX6624MCC

10G Multi-Protocol Tunable DWDM 40km Gen2 XFP (T-XFP) with PIN Rx High Performance Optical Transceiver

$1 500 

Модуль FINISAR FTLX6824MCC

Модуль FINISAR FTLX6824MCC

10G Multi-Protocol Tunable DWDM 80km Gen2 XFP (T-XFP) Optical Transceiver

$1 700 

Модуль FINISAR FTLX6824MNC

Модуль FINISAR FTLX6824MNC

10G Multi-Protocol Tunable DWDM 80km Gen2 Extended Temperature XFP (T-XFP) Optical Transceiver

$1 800 

Модуль FINISAR FTLX6825MCC

Модуль FINISAR FTLX6825MCC

10G Multi-Protocol Tunable DWDM 80km Gen2 High Optical Output Power XFP (T-XFP) Optical Transceiver

$1 900 

Модуль FINISAR FTLX1411D3

Модуль FINISAR FTLX1411D3

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$230 

Модуль FINISAR FTLX1411M3

Модуль FINISAR FTLX1411M3

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$230 

Модуль FINISAR FTLX1611M3

Модуль FINISAR FTLX1611M3

10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach

$1 700