Каталог

Информация

XENPAK

XENPAK трансиверы — это трансиверы co скоростью передачи данных до 10 Гбит/c в первом форм-факторе, получившие массовое распространение.

Передача данных производится по двухволоконным одномодовым или многомодовым оптическим кабелям. Модули могут работать на стандартных длинах волн 850/1310/1550 (нм), а также в сетях с системами спектрального уплотнения DWDM.

XENPAK трансиверы поддерживают работу протоколов: 10GBE/10FC/OC-192/STM-64.

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring), позволяющая контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Особенности

  • Скорость передачи данных: 9,95 Гбит/c - 10,5 Гбит/c
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Напряжение питания: 3.3В/5В
  • Тип разъема: duplex SC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: Standard: -5°C~+70°C,
  • Industrial: -40°C~+85°C
  • Соответствие стандарту MSA XENPAK Specification
  • Расширенная функция DDM в соответствии с SFF-8472



Модуль Extreme Networks 10110

Модуль Extreme Networks 10110

10GBASE-SR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 850 nm Wavelength, up to 300m on Multi-mode Fiber (MMF), SC connector

$982 

Модуль Extreme Networks 10111

Модуль Extreme Networks 10111

10GBASE-LR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1310 nm Wavelength, up to 10 km on single-mode fiber, SC connector

$1 230 

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10112

Модуль Extreme Networks 10112

10GBASE-ER, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1550nm, up to 40 km on single-mode fiber, SC connector

$1 928 $7 000-72%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10113

Модуль Extreme Networks 10113

10GBASE-ZR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1550 nm Wavelength, up to 80 km on single-mode fiber, SC connector

$4 957 $10 000-50%