Каталог

Информация

Cisco совместимые


Фильтр

Цена ($)
Сброс
Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC7M

Кабель Fibermod QSFP-100G-AOC7M

100GBASE QSFP Active Optical Cable, 7m

$650 

     
Модуль Fibermod SFP-OC3-LR2

Модуль Fibermod SFP-OC3-LR2

OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km)

$130 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-SR-S

Модуль Fibermod SFP-10G-SR-S

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

$45 

     
Модуль Fibermod QSFP-40G-LR4

Модуль Fibermod QSFP-40G-LR4

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM

$1 900 

     
Модуль Fibermod ONS-XC-10G-S1

Модуль Fibermod ONS-XC-10G-S1

XFP - OC192/STM64/10GE - 1310 SR - SM LC

$120 

     
Модуль Fibermod X2-10GB-LR

Модуль Fibermod X2-10GB-LR

10GBASE-LR X2 Module

$80 

     
Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC30M

Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC30M

40GBASE Active Optical Cable, 30m

$350 

     
Модуль Fibermod SFP-OC3-MM

Модуль Fibermod SFP-OC3-MM

OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber

$40 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-SR-X

Модуль Fibermod SFP-10G-SR-X

10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range

$185 

     
Модуль Fibermod QSFP-40G-SR4

Модуль Fibermod QSFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector

$400 

     
Модуль Fibermod ONS-XC-10G-SR-MM

Модуль Fibermod ONS-XC-10G-SR-MM

XFP - 10GE/10G FC - 850 SR - MM LC

$220 

     
Модуль Fibermod X2-10GB-SR

Модуль Fibermod X2-10GB-SR

10GBASE-SR X2 Module

$120 

     
Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC5M

Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC5M

40GBASE Active Optical Cable, 5m

$300 

     
Модуль Fibermod SFP-OC3-SR=

Модуль Fibermod SFP-OC3-SR=

OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach

$60 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ZR

Модуль Fibermod SFP-10G-ZR

10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF

$600 

     
Модуль Fibermod QSFP-40G-SR4-S

Модуль Fibermod QSFP-40G-SR4-S

40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class

$300 

     
Модуль Fibermod ONS-XC-8G-SM

Модуль Fibermod ONS-XC-8G-SM

XFP - 8G FC, 1310nm, LC, SM

$350 

     
Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC7M

Кабель Fibermod QSFP-H40G-AOC7M

40GBASE Active Optical Cable, 7m

$320 

     
Модуль Fibermod SFP-OC48-IR1

Модуль Fibermod SFP-OC48-IR1

OC-48c/STM-16c

$300 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-ZR-S

Модуль Fibermod SFP-10G-ZR-S

10GBASE-ZR SFP Module, Enterprise-Class

$550 

     
Модуль Fibermod QSFP-40GE-LR4

Модуль Fibermod QSFP-40GE-LR4

QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10KM

$1 500 

     
Модуль Fibermod XFP-10G-MM-SR

Модуль Fibermod XFP-10G-MM-SR

10GBASE-SR XFP Module

$125 

     
Кабель Fibermod QSFP-H40G-CU1M

Кабель Fibermod QSFP-H40G-CU1M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m

$50 

     
Модуль Fibermod SFP-OC48-LR2

Модуль Fibermod SFP-OC48-LR2

OC-48c/STM-16c SFP, Long Reach (80km)

$130 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-BX40D-I

Модуль Fibermod SFP-10G-BX40D-I

SFP+ Bidirectional for 40km, downstream

$1 000 

     
Модуль Fibermod QSFP-4X10G-LR-S

Модуль Fibermod QSFP-4X10G-LR-S

QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM, Enterprise-Class

$1 000 

     
Модуль Fibermod XFP-10GZR-OC192LR

Модуль Fibermod XFP-10GZR-OC192LR

10GBASE-ZR and OC192 LR2 XFP Module

$900 

     
Кабель Fibermod QSFP-H40G-CU3M

Кабель Fibermod QSFP-H40G-CU3M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m

$55 

     
Модуль Fibermod SFP-OC48-SR

Модуль Fibermod SFP-OC48-SR

OC-48c/STM-16c SFP, Short Reach

$250 

     
Модуль Fibermod SFP-10G-BX40U-I

Модуль Fibermod SFP-10G-BX40U-I

SFP+ Bidirectional for 40km, upstream

$1 000