Каталог

Информация

CFP

CFP трансиверы — съемные оптические трансиверы, предназначенные для формирования оптических сигналов со скоростью передачи данных 40 или 100 Гбит/с. Модули соответствуют новому промышленному стандарту СFP (C form-factor pluggable).

CFP трансиверы используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам. Модуль поддерживает передачу данных по четырем или десяти каналам в обоих направлениях со скоростью 10 или 25 Гбит/с каждый, обеспечивая при этом совокупную пропускную способность более 40 или 100 Гбит/с.

Модификации оптических интерфейсов — 40GBase-SR4 на 100 м и 40GBase-LR4 на 10 км. Также существует несколько моделей трансиверов для 100 Гбит/с, в т.ч. 100GBase-SR10 и 100GBase-LR4 на 10 км.

Среднее тепловыделение оптического трансивера форм-фактора CFP составляет 16 Вт. Основное тепловыделение происходит в верхней части модуля, что является его конструктивной особенностью. При повышенных нагрузках для охлаждения модуля возможна установка дополнительного радиатора (для лучшего теплоотвода в приемный порт сетевого активного устройства). Охлаждающий радиатор прикрепляется к направляющим дорожкам трансивера таким образом, чтобы соприкосновение с верхней поверхностью корпуса модуля было максимально плотным.

Особенности

  • Скорость передачи данных: до 100 Гбит/с
  • Дальность передачи данных: до 10 км
  • Тип разъема: дуплексный LC
  • Возможность «горячей замены»
  • Рабочая температура: 0°C ~ +70°C
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
  • Соответствие рекомендации CFP MSA Specification



Фильтр

Цена ($)
Бренд
Гарантия
Наличие
Форм-фактор
Сброс
Модуль HP JC857A

Модуль HP JC857A

HP CFP X140 40G LC LR4 10km SM XCVR

$13 200 

Модуль Extreme Networks 10330

Модуль Extreme Networks 10330

100 Gigabit Ethernet-LR4 CPF2 optical module, LC connector, 10km SMF link length

$59 000 

Модуль Juniper CFP-40GBASE-LR4

Модуль Juniper CFP-40GBASE-LR4

One 40GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba

$25 750 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04821AB

Модуль Alcatel-Lucent 3HE04821AB

1-port 100GBase LR4 10km CFP Optics Module, 10km, LC Connector, RoHS 6/6 compliant

$101 000 

Скидка!
Модуль Huawei CFP-100G-LR4 02310YTD

Модуль Huawei CFP-100G-LR4 02310YTD

High Speed Transceiver,CFP,100G,Single-mode Module(1310nm band,4*25G,10km,stright LC)

$19 900 $44 280-55%

Скидка!
Модуль Source Photonics CRL-44-XR-LR-CLFA

Модуль Source Photonics CRL-44-XR-LR-CLFA

103.1 Gbps CFP4 Transceiver 100GBASE-LR4 EML DFB LAN WDM 10km SMF

$9 000 $17 000-47%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-2KM-OM

Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-2KM-OM

100GBE CFP OPTIC (LC), 10X10, FOR DISTANCES UP TO 2 KM OVER SMF with Digital Optical Monitoring

$14 000 $51 000-72%

Модуль HP JG829A

Модуль HP JG829A

HP CFP 100GBASE-LR4 SMF 10km LC

$14 500 

Модуль Extreme Networks 10331

Модуль Extreme Networks 10331

100 Gigabit Ethernet-SR10 CPF2 optical module, MPO connector, 100m link length

$19 000 

Модуль Juniper CFP-100GBASE-SR10

Модуль Juniper CFP-100GBASE-SR10

CFP 100G pluggable transceiver, MMF, 850nm for 200M transmission

$15 150 

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05935AA

Модуль Alcatel-Lucent 3HE05935AA

1-port 100GBase LR10 CFP Optics Module, OTU4 4km or 100GE 10km, LC Connector, RoHS 5/6 compliant

$42 950 

Скидка!
Модуль Huawei CFP-100G-SR10 02310YTB

Модуль Huawei CFP-100G-SR10 02310YTB

High Speed Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

$5 400 $12 015-55%

Скидка!
Модуль Source Photonics CRL-44-MR-LR-CLFA

Модуль Source Photonics CRL-44-MR-LR-CLFA

103.1-111.8 Gbps Multi-Rate CFP4 Transceiver 100GBASE-LR4 OTU4 EML DFB LAN WDM 10km SMF

$9 900 $18 500-46%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-ER4-40KM

Модуль Brocade 100G-CFP-ER4-40KM

100 GbE CFP optic (LC), ER4, for distances up to 40 km over SMF

$68 000 $225 000-69%

Модуль HP JH289A

Модуль HP JH289A

HP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR

$39 000 

Модуль Juniper CFP-100GBASE-LR4

Модуль Juniper CFP-100GBASE-LR4

One 100GBASE-LR4 CFP pluggable module compliant with IEEE 802.3ba

$25 400 

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-ER4 02310YTH

Модуль Huawei CFP-40G-ER4 02310YTH

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,40km,stright LC)

$7 500 $17 936-58%

Скидка!
Модуль Source Photonics CSM-G8-XR-LR-CLFA

Модуль Source Photonics CSM-G8-XR-LR-CLFA

425 Gbps CFP8 Transceiver 400GBASE-LR8 EML DFB LAN WDM 10km SMF

$17 900 $31 000-42%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-LR4-10km

Модуль Brocade 100G-CFP-LR4-10km

100 GbE CFP optic (SC), LR4, for distances up to 10 km over SMF

$9 800 $74 995-86%

Модуль Juniper CFP-100GBASE-ER4

Модуль Juniper CFP-100GBASE-ER4

CFP 100G pluggable transceiver, SMF, for 40KM transmission and compliant with IEEE 802.3ba

$114 000 

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-LR4 02310YTF

Модуль Huawei CFP-40G-LR4 02310YTF

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,10km,stright LC)

$4 500 $8 968-49%

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-SR10

Модуль Brocade 100G-CFP-SR10

GBE CFP OPTIC (MPO 2X12), SR10, FOR DISTANCES UP TO 100 M OVER MMF

$3 980 $17 495-77%

Модуль Juniper CFP-GEN2-CGE-ER4

Модуль Juniper CFP-GEN2-CGE-ER4

100GBASE-ER4 CFP (2nd Generation) pluggable module compliant with IEEE 802.3ba

$96 500 

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-SR4 02311CXC

Модуль Huawei CFP-40G-SR4 02311CXC

High Speed Transceiver,CFP,40G,Multimode Module(850nm,4*10G,0.1km,MPO)

$6 725 

Скидка!
Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-10KM-OM

Модуль Brocade 100G-CFP-10x10-10KM-OM

100GBE CFP OPTIC (LC), 10X10, FOR DISTANCES UP TO 10 KM OVER SMF with Digital Optical Monitoring

$15 500 $59 995-74%

Модуль Juniper CFP-GEN2-100GBASE-LR4

Модуль Juniper CFP-GEN2-100GBASE-LR4

100GBASE-LR4 CFP (2nd Generation) Pluggable Module Compliant with IEEE 802.3ba

$43 150 

Скидка!
Модуль Huawei CFP-40G-ZR4 02311KAH

Модуль Huawei CFP-40G-ZR4 02311KAH

High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1550nm band,41.25G,80km,stright LC)

$25 000 $51 300-51%

Скидка!
Модуль Huawei CFP2-100G-SR10 02311AEJ

Модуль Huawei CFP2-100G-SR10 02311AEJ

High Speed Transceiver.CFP2.100G.Multimode Module(850nm.10*10G.0.1km.MPO)

$4 800 $10 239-53%

Скидка!
Модуль Huawei CFP2-100G-LR4 02311AEM

Модуль Huawei CFP2-100G-LR4 02311AEM

High Speed Transceiver.CFP2.100G.Single-mode Module(1310nm band.4*25G.10km.stright LC)

$23 000 $48 675-52%

Скидка!
Модуль Huawei CFP2-100G-ER4 02311NCL

Модуль Huawei CFP2-100G-ER4 02311NCL

High Speed Transceiver.CFP2.100G.Single-mode Module(1310nm.4*25G.40km.stright LC)

$65 000 $86 517-24%