Каталог

Информация

QSFP

QSFP+ трансиверы — это компактные оптические трансиверы, соответствующие новому промышленному стандарту QSFP+ (Quad Small Form-Factor Pluggable Plus). Используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам на скорости 40 Гбит/с.

QSFP+ трансиверы выступают в качестве оптического интерфейса для активного телекоммуникационного оборудования (коммутаторов, маршрутизаторов и др.).

В модулях QSFP+ используются передатчики, работающие на длинах волн 850/1300 нм с различной оптической мощностью. В таких модулях устанавливаются оптические сборки типа TOSA (Transmitter Optical Sub-Assembly) — передатчик и ROSA (Receiver Optical Sub-Assembly) — приемник.

QSFP+ трансиверы поддерживают работу протоколов: OC-768/STM-256/SDH/ — до 40 Гбит/с, 40GBE/FC — на скорости до 41,25 Гбит/с

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Особенности

  • Скорость передачи данных: до 41,25 Гбит/с
  • Дальность передачи: до 30 км
  • Напряжение питания: 3,3 В
  • Тип разъема: MPO/MTP, дуплексный LC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: -20°C до +65°C
  • Соответствует рекомендации IEEE 802.3ba
  • Соответствует рекомендации MSA SFF-8436 для QSFP+
  • MDIO интерфейс с интегрированной функцией цифровой диагностики (Digital Diagnostic Monitoring)

Фильтр

Цена ($)
Сброс
Скидка!
Модуль Huawei OMXD30010 02310WUU

Модуль Huawei OMXD30010 02310WUU

High Speed Transceiver.QSFP+.850nm.41.25Gbps.-7.6dBm.-1dBm.-9.5dBm.MPO.MMF.0.15km

$1 750 $2 226-21%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-eSR4 02310RMB

Модуль Huawei QSFP-40G-eSR4 02310RMB

40GBase-eSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.3km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$2 150 $3 456-37%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-iSM4 02311DRW

Модуль Huawei QSFP-40G-iSM4 02311DRW

40GBase-iSM4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,1.4km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1 800 $3 350-46%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-iSR4 02310MHR

Модуль Huawei QSFP-40G-iSR4 02310MHR

40GBase-iSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.15km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1 300 $2 970-56%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS

Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS

40GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP+,40GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$4 000 $8 544-53%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-LX4 02311HNP

Модуль Huawei QSFP-40G-LX4 02311HNP

40GBase-LX4 Optical Transceiver.QSFP+.40GE.Single-mode(1310nm.2km.LC).Multi-mode(1310nm.0.15km.LC)

$3 400 $4 620-26%

Модуль Huawei QSFP28-100G-LR4 02311KNU

Модуль Huawei QSFP28-100G-LR4 02311KNU

100GBase-LR4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.10km.LC)

$35 500 

Модуль Huawei QSFP28-100G-PSM4 02311MNM

Модуль Huawei QSFP28-100G-PSM4 02311MNM

100GBase-PSM4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.0.5km.MPO)

$8 000 

Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 02311GBW

Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 02311GBW

100GBase-SR4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Multi-mode (850nm.0.1km.MPO)

$2 900 

Модуль Huawei QSFP-100G-CLR4 02311MNP

Модуль Huawei QSFP-100G-CLR4 02311MNP

100GBase-CLR4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.2km.LC)

$17 700 

Модуль Huawei QSFP-100G-CWDM4 02311MNN

Модуль Huawei QSFP-100G-CWDM4 02311MNN

100GBase-CWDM4 Optical Transceiver.QSFP28.100G.Single-mode module (1310nm.2km.LC)

$17 700 

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC 02311FNW

Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC 02311FNW

40GBase-eSDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (895nm.0.3km.LC)

$2 000 $2 800-28%

Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM 02311QTR

Модуль Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM 02311QTR

40GBase-eSDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode(850nm.PAM4.0.3km.LC)

$2 000 

Модуль Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM 02311PUU

Модуль Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM 02311PUU

40GBase-SDLC Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode(850nm.PAM4.0.1km.LC)

$1 450 

Модуль Huawei QSFP-40G-SR-BD 02311FPA

Модуль Huawei QSFP-40G-SR-BD 02311FPA

40GBase-BD Optical Transceiver.QSFP+.40G.Multi-mode (850nm.0.1km.LC)

$3 900 

Скидка!
Модуль Huawei OMXD30009 02310WUT

Модуль Huawei OMXD30009 02310WUT

High Speed Transceiver.QSFP+.1310nm.41.25Gbps.-7dBm.2.3dBm.-11.5dBm.LC.SMF.10km

$4 450 $9 392-52%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-ER4 02311BKT

Модуль Huawei QSFP-40G-ER4 02311BKT

40GBase-ER4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,40km,LC)

$8 000 $21 523-62%

Скидка!
Модуль Huawei QSFP-40G-eSM4 02311DTR

Модуль Huawei QSFP-40G-eSM4 02311DTR

40GBase-eSM4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Single-mode Module (1310nm,10km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$4 200 $7 746-45%