Каталог

Информация

QSFP

QSFP+ трансиверы — это компактные оптические трансиверы, соответствующие новому промышленному стандарту QSFP+ (Quad Small Form-Factor Pluggable Plus). Используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам на скорости 40 Гбит/с.

QSFP+ трансиверы выступают в качестве оптического интерфейса для активного телекоммуникационного оборудования (коммутаторов, маршрутизаторов и др.).

В модулях QSFP+ используются передатчики, работающие на длинах волн 850/1300 нм с различной оптической мощностью. В таких модулях устанавливаются оптические сборки типа TOSA (Transmitter Optical Sub-Assembly) — передатчик и ROSA (Receiver Optical Sub-Assembly) — приемник.

QSFP+ трансиверы поддерживают работу протоколов: OC-768/STM-256/SDH/ — до 40 Гбит/с, 40GBE/FC — на скорости до 41,25 Гбит/с

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Особенности

  • Скорость передачи данных: до 41,25 Гбит/с
  • Дальность передачи: до 30 км
  • Напряжение питания: 3,3 В
  • Тип разъема: MPO/MTP, дуплексный LC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура: -20°C до +65°C
  • Соответствует рекомендации IEEE 802.3ba
  • Соответствует рекомендации MSA SFF-8436 для QSFP+
  • MDIO интерфейс с интегрированной функцией цифровой диагностики (Digital Diagnostic Monitoring)

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10335

Модуль Extreme Networks 10335

40Gb ER4, 40Km SMF, QSFP+, LC

$9 855 $25 000-60%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 40GB-ESR4-QSFP

Модуль Extreme Networks 40GB-ESR4-QSFP

40GB EXTENDED REACH SR4, MM QSFP+

$1 720 $3 350-48%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP

Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP

40GB, 40GBASE-LR4 SMF QSFP+

$10 960 $18 500-40%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP-G

Модуль Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP-G

40GB, LR4, SM, QSFP+, TAA

$10 960 $18 500-40%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 40GB-SR4-QSFP

Модуль Extreme Networks 40GB-SR4-QSFP

40GB, 40GBASE-SR4 MMF QSFP+

$1 110 $2 200-49%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 40GB-SR4-QSFP-G

Модуль Extreme Networks 40GB-SR4-QSFP-G

40GB, SR4, MM, QSFP+, TAA

$1 290 $2 450-47%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10401

Модуль Extreme Networks 10401

100Gb, 100GBASE-SR4, 70m OM3 / 100m OM4 MMF, QSFP28, MPO

$1 590 $2 800-43%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10403

Модуль Extreme Networks 10403

100Gb, 100GBASE-LR4, 10km SMF, QSFP28, LC

$16 210 $22 000-26%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10404

Модуль Extreme Networks 10404

100Gb, CWDM4, 2km SMF, QSFP28, LC

$13 840 $15 525-10%

Модуль Extreme Networks 10405

Модуль Extreme Networks 10405

100Gb, PSM4, 2km SMF, QSFP28, MPO

$4 000 

Модуль Extreme Networks 10319

Модуль Extreme Networks 10319

40 Gigabit Ethernet QSFP+ SR4 optical module, MPO connector, 100m link length.

$1 098 

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10320

Модуль Extreme Networks 10320

40 Gigabit Ethernet QSFP+ LR4 optical module, LC connectors, 10km SMF link length

$4 125 $5 000-17%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10326

Модуль Extreme Networks 10326

QSFP+ (4X10GBASE) breakout optical module, MPO connector, 10km SMF link length

$2 195 $8 500-74%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10329

Модуль Extreme Networks 10329

40Gb Bidirectional MMF, 100m OM3, QSFP+, LC

$1 204 $2 700-55%

Скидка!
Модуль Extreme Networks 10334

Модуль Extreme Networks 10334

40Gb LM4, 140m OM3 MMF, 1Km SMF, QSFP+, LC

$3 460 $7 000-50%