Каталог

Информация

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ

Модуль Fibermod DWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ
Нажмите на изображение для просмотра
DWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ
Наличие уточняйте
$1 393
90 899,01 Р


Категории: XFP

Теги: XFPHuaweiDWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJFibermod

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты для (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

 

XFP Модуль Fibermod совместимый аналог DWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ (протестирован и гарантировано поддерживается оригинальным оборудованием) приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Huawei исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации XFP, соответствует SFF-8472 и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер Fibermod DWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ имеет компактные размеры, не многим больше SFP и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1, который соответствует требованиям безопасности МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

DWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1553.33nm,80km,LC)
Парт-номерDWDM-XFP10G-1553-33 02310LRJ
Форм-факторXFP
НаличиеВ наличии
ГарантияОт производителя
БрендFibermod