Каталог

Информация

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AP

Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AP
Нажмите на изображение для просмотра
3HE02718AP
Наличие уточняйте
$9 000
708 042,58 Р


Категории: XFP

Теги: XFPAlcatel-Lucent3HE02718AP

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

 

XFP Модуль Alcatel-Lucent 3HE02718AP приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Alcatel-Lucent исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации XFP, соответствует SFF-8472 и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 3HE02718AP имеет компактные размеры, не многим больше SFP и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1, который соответствует требованиям безопасности МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

1-port 10GBASE-DWDM Small Form-Factor Pluggable (XFP) Optics Module, 1535.04 nm/Channel 53 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector (Longer Lead Time).

Парт-номер3HE02718AP
БрендAlcatel-Lucent
Форм-факторXFP
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя