Каталог

Информация

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202

Модуль Fibermod SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202
Нажмите на изображение для просмотра
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202
Наличие уточняйте
$62
4 045,76 Р


Категории: SFP

Теги: SFPHuaweiSFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202Fibermod

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты для (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

 

SFP Модуль Fibermod совместимый аналог SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202 (протестирован и гарантировано поддерживается оригинальным оборудованием) приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Huawei исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP MSA, соответствует SFF-8074i и стандарту IEEE802.3z для передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер Fibermod SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202 имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310,15km,LC)
Парт-номерSFP-FE-LX-SM1550-BIDI 02315202
Форм-факторSFP
НаличиеВ наличии
ГарантияОт производителя
БрендFibermod