Каталог

Информация

Модуль Cisco QSFP-100G-SR4-S

Скидка!
Модуль Cisco QSFP-100G-SR4-S
Нажмите на изображение для просмотра
QSFP-100G-SR4-S
Наличие уточняйте
$2 100 $800
134 091,05 Р 51 082,31 Р

Ваша экономия 62 %



Категории: QSFP

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог QSFP-100G-SR4-S

Модуль Fibermod QSFP-100G-SR4-S

Модуль Fibermod QSFP-100G-SR4-S

100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF

$400 

     

 

QSFP Модуль Cisco QSFP-100G-SR4-S приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации QSFP MSA, соответствует SFF-8436 и стандарту IEEE802.3ba для высокоскоростной передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер QSFP-100G-SR4-S поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF

Парт-номерQSFP-100G-SR4-S
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторQSFP
БрендCisco