Каталог

Информация

Модуль Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR
Нажмите на изображение для просмотра
QSFP-40G-LR
Наличие уточняйте
$11 800 $5 900
885 000 Р 442 500 Р

Ваша экономия 50 %



Категории: QSFP

Теги: QSFPAlcatel-LucentQSFP-40G-LR

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог QSFP-40G-LR

Модуль Fibermod QSFP-40G-LR

Модуль Fibermod QSFP-40G-LR

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength. Typical reach 10 km. Duplex LC receptacles

$1 300 

     

 

QSFP Модуль Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Alcatel-Lucent исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации QSFP MSA, соответствует SFF-8436 и стандарту IEEE802.3ba для высокоскоростной передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер QSFP-40G-LR поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength. Typical reach 10 km. Duplex LC receptacles

Парт-номерQSFP-40G-LR
БрендAlcatel-Lucent
Форм-факторQSFP
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя