Каталог

Информация

Модуль Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX

Скидка!
Модуль Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX
Нажмите на изображение для просмотра
SFP-GIG-LX
Наличие уточняйте
$300 $75
19 407,55 Р 4 851,89 Р


Категории: SFP

Теги: SFPAlcatel-LucentSFP-GIG-LX

SFP Модуль Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Alcatel-Lucent исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP MSA, соответствует SFF-8074i и стандарту IEEE802.3z для передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер SFP-GIG-LX имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 10 Km on 9/125 ?m SMF.

БрендAlcatel-Lucent
Форм-факторSFP
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя