Каталог

Информация

Модуль Brocade 10G-SFPP-SR

Скидка!
Модуль Brocade 10G-SFPP-SR
Нажмите на изображение для просмотра
10G-SFPP-SR
Наличие уточняйте
$1 370 $320
87 478,45 Р 20 432,92 Р

Ваша экономия 77 %



Категории: SFP+

Теги: SFP+Brocade10G-SFPP-SR

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

Совместимый аналог 10G-SFPP-SR

Модуль Fibermod 10G-SFPP-SR

Модуль Fibermod 10G-SFPP-SR

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF

$150 

     

 

SFP+ Модуль Brocade 10G-SFPP-SR приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Brocade исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP+ MSA, соответствует SFF-8431 и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер 10G-SFPP-SR имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF

Парт-номер10G-SFPP-SR
БрендBrocade
Форм-факторSFP+
НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя