Каталог

Информация

Модуль Cisco GLC-LH-SM

Скидка!
Модуль Cisco GLC-LH-SM
Нажмите на изображение для просмотра
GLC-LH-SM
Наличие уточняйте
$360 $90
23 289,06 Р 5 822,27 Р


Категории: SFP

Теги: CiscoSFPGLC-LH-SM

SFP Модуль Cisco GLC-LH-SM приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP MSA, соответствует SFF-8074i и стандарту IEEE802.3z для передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер GLC-LH-SM имеет компактные размеры 14,60х56,60х13,35мм и поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

1000BASE-LX/LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

НаличиеУточняйте
ГарантияОт производителя
Форм-факторSFP
БрендCisco