Каталог

Информация

Модуль Fibermod CFP2-100G-LR4 02311AEM

Модуль Fibermod CFP2-100G-LR4 02311AEM
Нажмите на изображение для просмотра
CFP2-100G-LR4 02311AEM
Наличие уточняйте
$5 682
370 773,98 Р


Категории: CFP

Теги: CFPHuaweiCFP2-100G-LR4 02311AEMFibermod

Информация и условия заказа:

 

● Минимальная сумма заказа – 15000 р.

● Цена товара включает НДС с безналичной оплатой на расчетный счет.

● Дополнительная скидка за количество или от суммы заказа 100000р.

● Гибкие скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

● Смотрите товары с наклейкой «Скидка!» – хорошая экономия всегда приятна!

● Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

● Срок доставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты для (при наличии на нашем складе).

● Срок поставки под заказ от 1 недели (зависит от выбранного товара).

● Доставка по России и СНГ осуществляется проверенными транспортными компаниями и согласуется с менеджером отдела продаж.

● Все товары являются новыми, не бывшими в употреблении и не восстановленными.

● Технические характеристики, изображение, цвет и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Производитель оставляет за собой право изменять свойства товара без предварительного уведомления продавца.

 

 

CFP Модуль Fibermod совместимый аналог CFP2-100G-LR4 02311AEM (протестирован и гарантировано поддерживается оригинальным оборудованием) приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Huawei исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации CFP MSA, соответствует SFF-8024 и стандарту IEEE802.3ba для высокоскоростной передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер Fibermod CFP2-100G-LR4 02311AEM поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

High Speed Transceiver.CFP2.100G.Single-mode Module(1310nm band.4*25G.10km.stright LC)
Парт-номерCFP2-100G-LR4 02311AEM
Форм-факторCFP
НаличиеВ наличии
ГарантияОт производителя
БрендFibermod